Прочие взаимоотношения

Ваша мечта реально осуществима ?:) Что для этого нужно ?:))

Осуществима. Для этого мне нужно умереть и родиться заново.
Алия Бисекеева
Лучший ответ
— Шура, сколько вам надо денег? — Сто рублей! — Нет, сколько вам надо для полного счастья?)))))))))))))
Илья Петров
осуществима. нужно смелости чуть-чуть )
Да, конечно, мечта осуществима. Я мечтаю: купить отель в горах, но банк дает только 20% от ста (эти риски-бизнес без фиксированного дохода) , остальные деньги нужно заработать, тем более не в ущерб своим родным и близким (не все из которых согласятся жить там) .

В принципе, если я все продам, то могу купить отель уже сейчас, однако, нужны деньги еще и на то, чтобы два года его раскручивать, чтобы оплатить частный самолет, который будет туда возить отдыхающих. зарплату людям первое время. Некоторые согласны поехать со мной.. .

Но, зато мечта очень красивая, ко мне туда будут прилетать знакомые и друзья со всего мира. Представляешь: зимние вечера у камина, осенью рыбалка, летом лес и поля вокруг? Снегоходы, на которых можно зимой гоняться, лыжи.. . Летом красотища необыкновенная: баня с басейном и река (или озеро) , живые лошади и грибы (я уже молчу про свежие ягоды) , а зимой - зимний сад как в сказке и перед домом новогодняя елка - прямо до Небес, живая и сказочно наряженная.. . Я обязательно посажу такую, уже достаточно взрослую...
деньги
Saidaziz Muhammedov
Миллион и сто тысяч.
Михаил Маюнов
массовые расстрелы)

Да-Да, я злой коммуняка)
да
терпение, смелость и пестик. хотя бы стартовый.
Банка стафилоккокового бактериофага, время, упорство. И, конечно, желание.
Андрюха (Бик)