пусть лучше остаются мечтами, иначе слишком велика горечь разочарования
это планы должны реализовываться, а мечты - как говорил О. Уайльд "Плохо когда не сбываются, а еще хуже, когда сбываются" ну или как-то так
Прочие взаимоотношения
Мечты должны сбываться? Или они так и должны оставаться не достигаемыми?
Мечта достигнутая перестает быть мечтой...
http://marsexxx.com/ycnex/gage-37_secrets_prosperity.htm#70
20.Мечта должна быть такой же высокой, значительной, как и вы
Это не нужно ни вам, ни всему мирозданию — ощущать себя ничтожеством. Смирение — неплохое свойство характера, но фальшивая скромность или подавление своих самых лучших качеств — есть нечто противостоящее идее процветания. Мускулы, которые не тренируются, атрофируются, то же происходит с мечтой, ее предвидением и желаниями.
Ваше видение будущего должно быть дерзким, отчаянно смелым, озаренным богатым воображением, если вы хотите воплотить его в жизнь. Вам нужна некая сила, заставляющая вас идти вперед. Это побуждение должно быть настолько мощным, чтобы однажды утром, проснувшись и едва откинув простыни, вы буквально ворвались в наступающий день, с нетерпением предвкушая грядущие события.
22.Мечта ускоряет приход вашего благополучия
Сначала идеи процветания появляются в вашем сознании. Вы, конечно, можете и случайно набрести на свое благословенное счастье, но истинное и полное процветание появляется лишь после того, как вы воссоздадите их в своем воображении.
С того времени, как я поставил перед собой цель, я не переставал мечтать о ней, мысленно стремился к ней, и потребовалось около двух лет, чтобы все мои мечты воплотились в жизнь. Я искренно верю, что если бы я не мечтал, мне бы понадобилось, по меньшей мере, десять лет, чтобы добиться такого же результата.
Подобного результата можно добиться, если делать всякого рода письменные утверждения, заявления, составлять карты с указанием целей, — эти и подобные приемы способны сделать образ вашей мечты более зримой, расширить ваше представление о ней, ведь с помощью подобных средств вы фактически программируете вашу цель в подсознание. А как только что-то запрограммировано в вашем подсознании, оно просто неизбежно проявляется в действительности.
http://www.lawofattraction.ru/publ/11-1-0-46
Они должны сбыватся. . но не всегда сбываются....: ( К сожалению..
все вопросы к Газпрому))))))
Мечты всегда сбываются.... но иногда тебе это уже не нужно... вот это пипец....
Kamo Sahakyan