Прочие взаимоотношения
Когда твои мечты не сбываются - сил хватает дальше двигаться? Или всё, конец песням...))))))
Знаешь, моя мечта настолько завышена что сделала меня неизлечимым социопатом в бесконечной метостазе и более того - врят-ли она сбудется. Но я же не сдаюсь.. . потому-что другая жизнь мне не нужна - либо я живу ради того чего действительно хочу либо на хера жить? Вот мне это нахер не надо. Но мечта то никуда не делась, ну не сбылась, не сбывается, но никуда не делась и лично я ее игнорировать не собираюсь. В который раз я пал, но в который раз я и ВСТАЛ! Перевел дух, сделал глубокое дыхание, сдул пыль с одежды, похлопал себя за плечи и снова подвязал себя поясом мечты, надел кольцо мечты, амулет, корону.. . я и погибать буду с ней. Пусть она уже и не будет мерцать, а будет потухшей. Но я так живу. Я жил много раз игнорируя мечту не ради нее и это были еще большие гораздо большие мучения которые выматывали меня, я больше не хочу жить не ради мечты даже если это будет в миллионы раз не больнее. С мечтой мне - спокойнее, бодрее намного, это я, я ощущаю себя, с мечтой я - живу.
Я вот плавать не умею. Ну так, 2-3 метра в хорошую погоду по собачьи) ) Хотя, мне много лет... И учили меня специалисты и в лагере пионерском и мама с папой, столько раз тонула, спасали)
А тут как то в Турции задумалась и доплыла до буйков, так испугалась... А что делать? Надо же как то назад плыть!
Вот это: НАДО КАК ТО ПЛЫТЬ! Как бы и есть мой теперь девиз))))
мы) ) непоколебимы) ТОКА вперёд) ) и с песнями)))
по молодости да тяжеловато бывало... .
но спорт и оптимизм сделали
свое дело.... а опыт зафиксировал
во времени все необходимые
навыки и качества.. .
так что.. . подойдем к этому вапросу с другой стороны...
но спорт и оптимизм сделали
свое дело.... а опыт зафиксировал
во времени все необходимые
навыки и качества.. .
оптимизм мой, и инстинкт самосохранения+ интуиция)) ) вот что мне помогает в этой жизни))))))
Хоть бы одна сбылась, для разнообразия.))
ты перекупалась?)))))))))))
Светлана Ефимчук
А что это ты не в грешниках...))))))
Не-а.Просто я о мороженьке мечтала...а придётся, яблоко грызть(
А то!
Мечта так и должна оставаться мечтой, а сбываются только цели!)))))
Если очень захотеть, можно в космос полететь. Трудно. значит, ты в правильном направлении.. . Мечты сбываются, но не сразу.. . так что не унываем, дамы и господа!