Прочие взаимоотношения

Эхх. . А если мечты .. не сбываются.. . менять мечты.. . Или. . вперед, очертя голову???

Оксана Перк
С мечтой поосторожней)) ) У них все же есть способность, сбываться! ) Можкт лучше за реальным вперед!!!
Николай Лим
Лучший ответ
Ань, Побежали уже, а?! =)))К мечтам, вперёд и, очертя голову!:)
Оксана Перк не...
приторможу пока что))))
привет, солнышка))
мечтать, не переставая.. они ошалеют ( я о мечтах) и начнут сбывать)))
Оксана Перк приветики, Тош)))))
читается как "эль сОла"
нееееее. давай не будем от мечт отказываться. сбудутся наши мечты. скажи?
Фотограф Я
Лучше второе, рано или поздно всё сбудется под вашим нажимом.
Наима $Hamshidinova
Твоя настоящая Мечта должна вести тебя по жизни как путеводная звезда и стать наградой за твои старания. А если сбывается быстро это не мечта, так мечталька. Я вот кажется с детства мечтал о ноуте, он у меня появился, ни какой радости ( Зато настоящая мечта ведет меня сквозь непогоду и невзгоды! Чего тебе и желаю.
Зачем сломя голову? У Вас в запасе ещё есть головы?
А мечтам нужно время, чтобы проверить, точно ли мы жаждем их исполнения.
Недавно читала, как одна известная писательница наметила себе цель - стать женой одного талантливого врача. Она шла к своей цели мягко, долго, целеустремлённо, понимая, что любое резкое движение оттолкнёт его от неё. И её мечта сбылась. Поищите сайт доктора Андрея Курпатова. Там доктор и его супруга рассказывают об этом. И рассказывают, какие трудности встретились им на пути. Сильные люди! Они всё преодолели!