Прочие взаимоотношения

Всегда ли вы бываете счастливы, когда сбываются ваши мечты ?

а потом кажется что и не так это и офигенно)
Юля В'юн
Лучший ответ
Да. Можно сказать - всегда.
Арай Ахметова
Анастасия Макаршина Доброго утра, Верочка! )))
Человек не может.... без мечты...))))
Виктор Пузанов
периодически
Aleksandr Skabtcov
А по разному.... Иногда сама не знаю чего хочу. хи !
Стараюсь всегда радоваться тому, что меня заставляет радоваться)) ) Простите за тавтологию)))
Саша Авакянц
Всё Гениальная просто....))) -Когда сбываются мечты-на конец то, о том что, вы, мечтали именно об этом-стираются....))) -Появляется-новая мечта-вот и всё!)))
Такого не было...
Не всегда, есть такие мечты-желания о которых по реализации лучше сразу забыть.
Человек наверно не может стать счастливым только потому, что сбылась его мечта.... как только сбывается одна.... на очереди уже стоит другая!!! мы люди и нам всегда что то нужно... иногда мы сами не понимаем зачем... .
Зачастую мы не замечает что счастье у нас перед носом!!!!
Иногда опусташённой иногда безразличной
Armen Sarkisyan
я всегда счастлив, когда нахожусь рядом с любимым человеком
мечты и счастье, понятия разные....
Ой еще как... в детстве мечтал велосипед.... аш прыгал когда мне его купили) )
Только с возрастом мечты уже не такие) ) Другие.... и радости меньше)))
Всегда))))))))) ) хааххахахахах)))))))) )
ХеЛЛо встречу на ЛАВКЕ коХда ОРГАНИЗУЕМ)?)?)?)?)?))))))))))))))))))
Анастасия Макаршина Вот заноза, а !!!))))))
Да просто.... НЕТ....
разве что мечта стоящей оказалась
Марина Петрова
мечты сбываются уже тогда когда в них перестаешь верить
"...какя странная судьба-мечты сбывались беспрестанно, но поздно, но через года... ", счастье - это когда вовремя
Любовь Рженева
Зачастую мечта, понятие абстрактное. Цели в жизни более материальны и добиваться их, иногда, приходится долго и нудно, преодолевая массы препятствий и сталкиваться с горой трудностей. Понятное дело, что кода все эти преграды и трудности позади и цель достигнута, то состояние эйфории достигает своего пика. Хочется кричать и веселиться от счастья!! ! С мечтой дела обстоят несколько иначе. Да и вообще, мечтать нужно очень осторожно - вечно эти мечты сбываются не вовремя )))
Игорь Тимофеев
иногда понимаешь, что стремился не к тому... чего хотел и желал..
Говорят, когда боги хотят над нами посмеяться, они исполняют наши желания....
Вова Оселедько
конефно
Иван Курилов
Всегда!
Вот уж года три я просто счастлива без причины
Ну если сбудется моя мечта к которой я иду уже
очень долго то думаю сумею порадоваться всласть
Мечта и счастье в моём понимание разные вещи. Когда сбывается мечта, то я просто довольный как слон:))))))))
Все мечты одинаково бьются и больнее всего о сбываемость.
Но когда они сбываются - я счастлива.
You' Re Invited) _)
скорее я бываю счастлива на пути к моей мечте.
Balabanu4 Balabanu4
даже самые маленькие мечты сбываются, я счастлив!
Виталя Назаров
Нет))))
Artur Tuichiev
Они, как правило, сбываются, когда мечтаешь уже о другом.
Б.
Бродяга .
Когда сбывается мечта –
Вмиг наступает пустота,
И видишь, что сбылась мечта
Совсем не та…
Ксюша Ли
Мечта хороша до тех пор, пока остается мечтой.
Ольга Барт
Мои мечты выполняются обычно слишком поздно. Поэтому зачастую у меня остается чувство досады - эх, если бы раньше это выполнилось, я бы плясала от счастья. А сейчас - ну выполнилось, ну и ладно. А уже и не надо. И даже если мечта выполнилась вовремя все равно остается неприятный осадок, как у Макара в его песне:

А Мечта не снижая полёта до заветной до цели достала,
А достав воплотилась во что-то, но Мечтой уже быть перестала...
Сергей Палик
конечно всегда! я на седьмом небе от счастья нахожусь...
Мало таких моментов но всегда есть одно НО )) :
Диана Пронина
пусть и не долго длиться момент счастья, но все таки он присутствует. Ведь пока мечта осуществиться ты мечтаешь о другом, а для того что бы они осуществлялись сталкиваешься с решением многих проблем и трудностей
Катюша )
Всегда! Даже если уже и не надо, а она сбылась, получаю кайф от исполнения мечты.. .
"Ура, мои мечты сбываются! "
Желаю Вам, чтобы Ваши мечты сбывались всегда и вовремя:)))
если бы раньше, когда я жила только мечтами я знала, что все они исполнятся-я намечтала бы все по другому.. ведь все исполнилось-а счастья от этого нет, только легкая грусть.. а теперь я разучилась мечтать-и это очень страшно...
Конечно!!!
Когда сбываются мечты,
Которые, казалось,
Несбыточны. И ждать уже
Терпенья не осталось,
Я чую в воздухе весны,
Что-то происходит,
Что ожиданий долгих дни
Бесследно не проходят.

Мечта сбылась! Но в этот час
Не за себя я рада.
Я вижу свет счастливых глаз,
Мне большего не надо.

Я понимаю в этот миг,
Что происходит чудо,
Когда сбываются мечты,
Мечты моего друга
Илья Власов
Когда сбывается мечта, хочется застрелиться.... Или, как минимум, придумать новую мечту. Цель в жизни нужна всегда
Alex Www
скорее нет, чем да, ведь цель достигнута и мечтать уже неочем
Смотря чего мне стоило это осуществление мечты...
Aizada Kenjebek Kyzy
Конечно счастлива
Конечно, ведь мечтаешь о хорошом! Да еще можно будет мечтать о другом и верить что и это тоже сбудется!
Нет, натура наша такая, что когда получаешь уже не так хочется ;))
мои мечты ещё не разу не сбывались))
примерно 5 минут
"Бойтесь своих желаний-они могут сбыться"
Лю
Любовь