Прочие взаимоотношения
А Ваши... МЕЧТЫ сбываются...?:):):)..
Да, только у всех разное время исполнения
Максим Наговицын
Доброго, Максим!
Да одна за одной, не успеваю загадывать ))
Нет...
Пока было так.
Да, только потом иногда жалею что об этом мечтала....
не поверишь если очень хочу попрошу перед иконой и сбываються.
У меня мечта как такавая - отсутствует.. .
Прям такой заветной и необходимой для счастья нет, может правда еше не придумала. В Детстве были таковые, только вот по каким то причинам в настояший момент, они мне кажутся смешными и нелепыми, Ну а что поделаешь? Детство.. .
Для меня гараздо более важную роль играют цели... Цели, которые влекут за собой дальнейшее усовершенствование личности, или проше - взросление.. .
Была мечта... Быть счастливой... но это было давно... Теперь она улитучилась в неизвестном направлении. Причина? Проста, как мир... Сбылась... Или точнее сказать не то чтобы сбылась, а просто хватило ума взвесить все что имею. и прийти к выводу... Что для счастья мне больше и не надо... У меня есть родители и близкие. А что еше надо?? ? Что?? ? Пара новых шмоток, чуть побольше времени. чуть поменьше обязаннностей? Нет уж, извените... Тогда моя жизнь просто пройдет в бесконечной гонке за счастьем, и даже не хватить сил обернутся и посмотреть в след, ведь счастье само гонится за тобой.. .
Оглянитесь, подумайте... Это тяжело, но это того стоит... Наверняка у многих есть то, что они так давно ишут. оно близко, оно рядом, оно с тобой... Слово или состояние с громким названием - СЧАСТЬЕ.. .
Мечтать люблю! Но ставлю цели и упорно добиваюсь их...)))