Прочие взаимоотношения
Думаете мечты сбываются? Что значит заветная мечта?
эт стабой на свидание сходить))))))))))) чмафффффф тя
всё сбывается. если вы этого хотите и стремитесь к желаемому
Мечты, которые сбываются-это не мечты, а планы!
Шмидт Алена
Планы-это думать, а мечтать-это чувствовать и наслаждатся
да. .
верь.
.
..
Через любые километры
До сердца сердцем дотянусь.
В окно влечу я нежным ветром,
Закроешь-бурею ворвусь!
Есть у любви своя отвага.
Влетев в твой дом,
В твой мир, в твой быт.. .
Смешаю все твои бумаги,
Всю жизнь смешаю ...может быть. .
Не смеешь ты меня забыть!!! !
**********************************
верь.
.
..
Через любые километры
До сердца сердцем дотянусь.
В окно влечу я нежным ветром,
Закроешь-бурею ворвусь!
Есть у любви своя отвага.
Влетев в твой дом,
В твой мир, в твой быт.. .
Смешаю все твои бумаги,
Всю жизнь смешаю ...может быть. .
Не смеешь ты меня забыть!!! !
**********************************
Мечты всегда сбываются! Я это твердо знаю, теперь! А раньше я думал что это просто красивая сказка! Надо только обязательно визуализировать свои мечты! И они обязательно сбудутся - просто напротив мечты надо поставить дату ее реализации! Можете на до мной смеяться, но меня никто и ничто не переубедит! Доказать проще простого - Визуализируйте свою мечту! Одна моя знакомая молила - Господи ну дай мне хоть какого нибудь мужиченку! Дочь родила вне брака сына, привезла маме и укатила! Думайте что бы мечта была большой и конкретной, если дом - то конкретно какой а не просто какой нибудь
Шмидт Алена
Я хочу гениальной актрисой стать..)))
Думаю да. А заветная мечта ничего не значит, ее сбывать нужно
Они сбываются не всегда. А заветная, которая может так и не сбыться ни когда, самая большая и главная.
Все таки нет. Заветная мечта не может быть реальной. Это скорее всего, наша сокровенная фантазия, похожая на сказку.
Надеюсь, сбудется. Мечта не есть желание, но заветная мечта-и желание, и мечта сразу)
Думаю нифига не сбываются, если сама их не сбуду
Да мечты сбываются, если приложить много сил чтобы она сбылась! Заветная мечта это мечта которую ты очень и очень хочешь осуществить!
Мечты сбываются... Ну а заветная мечта - это мечта, к которой идешь всю жизнь, но редко кто до нее добирается. Чтобы все же удалось, надо прилагать все усилия, так что УДАЧИ!!!