Прочие взаимоотношения
как вы считаете, сбываются ли заветные мечты?
Мысль материальна, поэтому если сильно и по-настоящему чего-то хотеть, то сбудется обязательно. Советуют разные уловки, например, написать заветное желание на бумажках, рассовать их в малодоступные места в квартире, а потом по прошествии времени, когда вы уже про них забыли, вдруг наткнувшись на бумажку и прочитав ее, вы обнаружите, что оно сбылось. В фэн-шуе есть целый раздел, как приблизить исполнение своего желания при помощи предметов, при дизайне своего жилья. Человек, желая чего-то сильно совершает определенные действия для достижения своей цели, находит пути, стучится во все двери. Только надо помнить мудрую поговорку: "Бойтесь своих желаний, они иногда сбываются"
обязательно
у меня практически всегда только подождать надо
не у всех и не всегда
Сбываются, только немного усилий и поменьше информации для окружающих.
Верю, что да!
да)) ) надо только сильно верить в это)))
Если тупо сидеть и ждать когда Они сбудутся, то НИКОГДА!
заветные всегда!!
Самые заветные нет
Главное - верить, что все сбудется!
Конечно сбываются, главное верить)) ) И не сдаваться!
еслы ты приложишь к этому усилия....) )
да, да и еще раз да, у меня всегда все мечты сбываются, главное очень-очень хотеть, тфьу 3 раа))
Мечта женщины - быть женщиной мечты.
Мечты сбываются! Будь оптимистом!
Мечты сбываються!!!! Нужно верить в это!!!
Сбываются! Материализуются! Ведь мы о них думаем, представляем и чем ярче, тем лучше!