Прочие взаимоотношения

Какая ваша самая заветная мечта

Построит дом, посадит дерево, найти самую лючшую жену чтоб всегда с ней быть, родить детей! завести щенка! и жить в мире и согласии всю жизнь вместе, проносить все невзгоды!
Виталий Мороз
Лучший ответ
слава. деньги. бессмертие)
Ильдар Камилов
хочу выйти замуж за любимого мужчину, чтобы он любил меня, чтобы он хотел детей, а я их родила, чтобы мы жили в своем большом доме, где много кошек и собак, где полно друзей и наших родителей, братьев и сестер, чтобы никто из них не болел, чтобы мы жили просто, но не бедствовали, чтобы он принял мою работу как должное, а я смирилась с его, чтобы мы жили долго и счастливо и никогда не умирали....
Юлия Иваницкая а зачем жить вечно?
Драть как сидоровых коз тех, кто не работает, а отдыхает.
Хочу приобрести свою квартиру....
Ага я тебе скажу, а она не сбудется.
Anara Pusyrova
Прогулятся в белом платье и фате в загсе с Сашенькой
Иметь свой необетаемый остров=)
Heyder Baku
на ближайший день, чтобы муж скорей приехал, а то его рейс всё задерживают и задерживают.... Соскучилась!!!!
хочу любви, хочу найти любимого человека и нисколько об этом потом не жалеть, и прожить с ним всю жизнь :)
здоровье, и чтоб окружали любимые и быть рядом с моим ненаглядным:))
Самая заветная - это чтобы мои близкие и любимые люди были здоровы и все у них складывалось на отлично!!!
Илья Сазонов
Самал Рахметова Вы просто идеальная жена!
Хочу в космос или на луну!
Ламборджини и принц, ну и ли принц и Ламборджини
она слишком заветная, чтобы её рассказывать))
Юлия Иваницкая у вас что сегодня день рождения и вы задули свечки на торте?