Прочие взаимоотношения

Ваша самая заветная мечта?

чтоб куда не плюнь, куда не глянь, чтоб везде было б хорошо!!)))
Николай Василенко
Лучший ответ
Она уже сбылась !!!
Максим Губин
У меня нет мечты.... Мечта, на то, она и мечта, чтобы оставаться мечтой.... А все пожелания и мои желания сбылись. Я счастлива!
Иван Новичков
Машину и уехать в другую страну..))
Дарья Гришина
Хочу уже скопить нужное количество денег, что б уехать из этой гнилой страны.
У меня все заветные, других не держим )))
высота.. высота...))))
Сергей Семёнов
Отучиться и получить высшее образование....
Взаимная любовь....
Я бы хотела по путешествовать по миру, увидеть новых людей, их обычаи, их жизнь... и ещё побывать на свадьбе своей дочери, увидеть какая она будет счастливая!
чтобы он меня ждал
Лена Oгай
Получать удовольствие от того, что имею) это искусство!
самая заветная?
чтобы май этого года повторился
Она самая обычная. Научиться играть на гитаре.
Денег, да язык китайский знать
Я хочу, чтобы ОН меня полюбил...
счастливая жизнь...
Мечтаю побывать в Тибете!!! Увидеть Гималаи!!! Обойти вокруг священой горы Кайлас!!!! Найти страну Шамбалу и пообщаться с Далай-Ламой!!!!
Чтобы никто не мешал...
Быть нужной. Ведь, если ты никому не нужна - это поистине страшно!! ! Когда ты знаешь, что есть на свете хотя бы одна живая душа, которая без тебя не в состоянии жить на свете, вот он - миг безудержного счастья! Ты готова свернуть ради него горы! Ты готова на безумства, только лишь для того, чтобы ему было хорошо. Ведь, ты ему нужена!!!