Прочие взаимоотношения

ваша самая бредовая мечта или желание??? )))

Елен@ Касенова
Ой! Это вообще! Я в детстве читала много книг: сказок, романов, и тому подобное .И они оказали на меня такое влияние, что я по натуре вообще романтик конкретный. А в давние времена были принцы, и всякие такие рыцари, которые для своих дам совершали просто героические поступки. Так вот мое самое заветное желание, это то, чтобы мне спели серенаду под окном! Но главное, чтобы это был мой любимый человек! И он пел бы сам! Можно с гитарой, или с чем-нибудь еще! Он даже может петь не один. Но это так здорово! Вот представьте, выходите вы на балкон, а внизу стоит он, и поет от всей души! И не важно, что его бы потом закидали помидорами, а главное, что его чувства настолько сильны, что он их так выразил! Разве это не прекрасно!
Арпине Давтян
Лучший ответ
стать призедентом РФ)))))))))))))))))))))))
Построить машину времени, перенестись примерно в 30-е годы в Америку и быть мафиозо, как в игре.. . )))
хочу замуж!!!
Alex Sosnovskiy
поехать автостопом без денег по стране, возможно и дальше)))
Елена Бончук
в детстве хотела, что б на одну ночь все-все крепко заснула, и я могла пойти по всем магазинам и набрать игрушек которые хочу, даже списки состовляла.. .

а теперь хочеться поехать в Колифорнию - увидеть Голливуд. Даже незнаю почему ))
Михаил Герауф
было когда то желание умереть....
Merei Kuandikova
Япония)
она сбылась кстати)
я когда была маленькая хотела чтобы у меня была фабрика жвачек)