Прочие взаимоотношения
Если бы вы знали наперед, что ничего не получится в жизни, не реализуются ваши цели и мечты, то вы бы продолжили жить?
Если бы вы наперед знали, что ваши цели не реализуются, мечты не сбудутся, все что планировали, потерпит крах, то зная свое будущее и финал наперед, вы продолжили бы жить, или нет?
У меня так и случилось. Если бы я знал заранее об этом - лучше бы не родился.
Вячеслав Бабушкин
А если родился и узнал потом уже, то ушел из жизни?
Жить бы продолжила конечно, потому как если не повезло в одном, повезёт в другом)
Я бы подумала, что это были иллюзорные мечты. Сбывается всё, что нужно для развития. И я верю в развитие.
Вячеслав Бабушкин
Ну это значит, придется смириться, что все эти более 15 лет я угробила свое жизни зря, не получив ничего взамен, только боль и страдания. От этой мысли точно счастья не будет.
Да. Мне сам процесс интересен. =)))
Цели могут не реализоваться, значит это были не те цели.
Планы могут не состояться, значит это были не те планы.
Мечты могут не сбыться, значит это были не те мечты.
Это значит просто плохое планирование, чьи-то другие цели, не мои, чьи-то чужие мечты (родителей, например).
А в судьбу я не верю. Пока человек жив, он может принимать решения, делать выбор, и менять ситуацию. Не получается так? А мы пойдём другим путём!...
Вот, например, гора. Что с ней делать? Можно обойти, можно объехать, можно перелететь (на самолёте), пробить тоннель, взорвать-сравнять, перелезть через неё, пойти назад.... умереть перед горой, так и не сумев сделать какой-либо выбор. =))))
Вячеслав Бабушкин
Ну а как же мечты? Если у человека с детства есть мечта, допустим стать певицей. Всю жизнь учиться пению, голос есть, но ему посылаются одни неудачи и проблемы на пути к цели: то на деньги кинут, то с педагогами по вокалу не повезло, то с голосом потом проблемы (при этом по природ голос есть!). То что это означает, то что это не его цели, планы и задачи? А как же огроменное желание, и оно не родителями навязано. Ну вот смириться он, но будет с обидой и завистью смотреть на тех, кто блистает на сцене, и что хорошего от такой жизни?
чем мудак отличается от нормального.. тем, что он живет в своих фантазиях, планах, абсолютно не согласовывая это с реальной жизнью, не делая корреляцию.. Ну, одним мудаком меньше-жить всем легче.
Вячеслав Бабушкин
Ну а как же мечты? Если у человека с детства есть мечта, допустим стать певицей. Всю жизнь учиться пению, голос есть, но ему посылаются одни неудачи и проблемы на пути к цели: то на деньги кинут, то с педагогами по вокалу не повезло, то с голосом потом проблемы (при этом по природ голос есть!). То что это означает, что он не согласовывает свои цели с реальностью?
Никто не может ничего знать... ничего не хочу менять, даде неудачи.
Я итак это знаю. Жизнь - череда страданий и разочарований. Как бы я не пыталась карабкаться, всё равно лечу вниз. Так что я продолжаю жить, наслаждаясь этой весной борьбой.
Я бы исправила то, что нежало достичь успеха.
Всё зависит от человека.
Настрой, внутреннее состояние и упорство.
Каждый способен на успех.
Но дело в том, что нужно над собой работать.
Всё зависит от человека.
Каждый способен на успех.
Ольга Ефимова
Хахаха
Никто не знает,
Что бывает!
Я итак знаю что у меня ничего не получится, что я ни на что не способен, но приходится лямку тянуть.
Дамир Долотказин
Это потому что вы в голове считаете себя неспособным.
В этом вся проблема и блок к успеху.