Прочие взаимоотношения
Зачем поощрять в себе мечты и желания, они не ведь материальны, не лучше с ними бороться и игнорировать...
Достижимые мечты и желания можно поощрять - чтобы они побыстрее исполнились. А недостижимые гнать прочь - чтобы душу не бередили.))))
Прива СОВ))... Не верящий в Мечту, никогда ее не сможет реализовать!) )
Я__по большому счету ребенок, и как Я сказала в одной из своих анкет, он вряд ли во Мне умрет) )
Мое окружение, говорит, что и просто незачем) )
Так вот... Многие идут в нет, и потом сетуют, мол что Тут можно найти... (Они разочарованны, не верят) ) А У Меня была мечта, и Я ХОТЕЛА, Я ВЕРИЛА... И упорно шла к ней, не хочу говорить как, но... ЧУДО свершилось... Моя мечта была море... И Я попала туда, куда имея те средства, что Я в то время попасть было НЕМЫСЛЕННО!
Я побывала в Турции) ) Так вот... а дальше больше! Теперь уже мало кто не верит, что Я__Волшебница, ибо будучи в дружбе со мной, и веря тому, что Я им рекомендую... Они осуществляют свои мечты и делают свою жизнь лучше!
НЕ хотите, продолжайте жить так, как живете) ) У ВАС ЕСТЬ ВЫБОР! Спасибо вселенной за ее ЛЮБОВЬ КО МНЕ! А также всем тем, кто в Меня поверил и поддерживает)))
никто не знает, что лучше.. . а мечты и желания дают возможность развиваться....
ДА! Давайте вместе игнорировать!
Вы - категоричны. Я не хочу объяснять Вам то, что Вы и сами знаете