Прочие взаимоотношения
Дворовые сплетни.Бороться или игнорировать?
В каждом доме есть бабульки и просто тетеньки,которые любят порыться в чужей жизни...Подслушивают,подглядывают в скважину замочную,смотрят из окна:кто куда пошел и зачем.Как быть если эти люди в глаза льстят,улыбаются,а за спиной болтают про вас гадости?У каждого человека свои проблемы.В каждой семье свои заморочки.А у сплетников бывает еще хуже.Так что же делать?Сказать в открытую:Чего сплетничаеш? или перестать здороваться и навлеч на себя еще большую злобу.Спасибо за мнения.
Конечно игнорировать.
Людям поговорить, хлебом не корми :)))
Говорят, говорили и будут говорить.. .
Всё зависит как Вы к этому относитесь
В этом плане у меня свой слоган - "Почувствуйте себя ЗВЕЗДОЙ"
Я здороваюсь, улыбаюсь и иду дальше :)))
Людям поговорить, хлебом не корми :)))
Говорят, говорили и будут говорить.. .
Всё зависит как Вы к этому относитесь
одну такую просто перестала замечать
Сплетничают почти все, такова человеческая натура. Но нет ничего хуже людей завистливых настолько, что они забывают обо всех моральных законах и за спиной начинают оговаривать человека так, что на него люди начинают смотреть с ненавистью и мстить, только из - за того, что наслушались чьих - то сплетен. Это уже подлость, труднодоказуемая, умело спровацированная, нацеленная на то, чтобы разрушить человеку жизнь. Подглядывание в окно - это лёгкий пустячок, порой в целях самозащиты. Опасайтесь других, которые не в окно смотрят, а прослушивают телефоны и т. д. Но любая подлость - это грех и за неё рано или поздно наступает расплата.
наслаждаться. почувствуй себя звездой...
Да просто не обращать внимание! ! Их не переделаешь. Сплетники везде и всюду! Ты знаешь все о себе, близкие знают все о тебе и твоей жизни. Близкие и родные о тебе сплетен не распустят и плохого не скажут.
Живи своей жизнью и радуйся, а сплетничают те, у кого своей жизни нет, им не интересно своей жизнью жить... Наплюй с высокой колокольни!!!
нужно попытатся не давать повода для сплетен
Если сказать в открытую - сплетничать не перестанет точно.
Игнорировать- говорят, значит ещё живёшь, не существуешь.
бороться тут конечно бесполезно...
Игнорировать.