Прочие взаимоотношения

А Вы как боретесь со Сплетнями о Вас?:)

turok_idris_kirov
зачем? ) бессмысленно. пусть люди порадуются)
Татьяна Бортякова
Лучший ответ
никак.. пусть щебечут. .
я то о себе уже всё знаю)))))))))))))
ахахахах.... прост игноррр
....пусть.... поБЕСЯТСЯ:))))
Андрей Гроник
Наверное никак.. . бесполезно.. сплетня как насморк - сама проходит))
не реагирую.. отреагируешь-дашь повод для новых, а я лишаю сплетников такого удовольствия...
Виктор Шипов
Я выше этого.. . и мне все равно ЧТО говорят те, кто НЕ стоит моего внимания: )
Мне их жаль...
Да никак: )
Как говорится.. . на чужой роток не накинешь платок:)
Никак. Бесполезно. Слушаю и веселюсь.
Alex Heidel
никак роднуль.. .
мне до них - параллельно)) )
то, что ВЫ думаете и говорите обо мне - говорит только о степени ВАШЕЙ испорченности
а степень ВАШЕЙ испорченности - МЕНЯ - НЕ волнует)) )

не помню кто сказал, но - так вот)) )

а те кто ДОРОГ мне - те сплетничать НЕ будут...
Л=
Лерка =)))
Не борюсь. Слушаю. Иногда стараюсь соответствовать.
Да никак я не борюсь.. . так как в кругу людей, с которыми я дружу и просто общаюсь нет таких, кто передает сплетни...
лишний пиар не помешает...
если честно нет, какая мне разница что обо мне говорят, мне эти люди чужие, а родные про меня плохо думать не будут
Юлия Хоцкая
блин., хоть кто нить одну сплетнюшку бы запустил
а нееет.,, тишина....)))))
Екатерина Александровна пусти сплетню сам)))
Я их просто не слышу....)))
лучше включить игнор. что я и делаю и сплетничать всем надоедает. И сплетни просто уходят сами собой:)
Елена Дуброва
услышав сплетни о себе самое благоразумное весело рассмеяться)))
просто игнор!
А зачем с ними боротся.... Это получатся что ты оправдываешся.... Ты молодая и уверенная в себе девочка ...Плюй на всех и ходи с высоко пднятой головой.... Ты за себя знаешь и твои близкие знают.... А это самое главное.... Плюй на всех и будь выше этого.... Они просто тебе завидуют.... А ты ходи и улыбайся поверь этим ты их будешь бесить и убивать....
Gulfara Serikbaevna
Я не борюсь. Когда начинаешь доказывать, что ты вся такая белая, получается, обратный эффект, как-будто оправдываешься. Я рассуждаю так - умные люди всё рассудят, и время всё поставит на свои места
Котик Котюшко
Если о тебе говорят значит ты интересна))) ) кайфуй пока про тебя не забыли
не даю повода...
...однажды я пыталась разобраться с обидчиком, но это никаких результатов не дало, дажэ хужэ.... с тех пор пофиг на всех и вся)))))
Александр Пушилов ооооо и с кем же это вы так разобрались???
Сплетни-это лишь их догадки твоих поступков) игнорируй, правильно, другого варианта не дано, сплетничают, значит ты такая о ком можно, не всем дано)) пхах.. . ну короче ты их заинтриговала! сиди и радуйся! хахах..