Прочие взаимоотношения

Боюсь сплетен!!!!

Влюбилась! И у нас замечательные отношения! Но знаю что будут сплетни, так как мне многие завидуют, не понятно чему!!! Боюсь они разрушат наши отношения!???Как с ними бороться?
Как бороться со сплетнями?? ? Да ни как... всем рты позакрывать ты всё равно не сможешь! А вот если будешь зацикливаться на этом, то на самом деле разрушишь отношения... сама же! И потом... если у вас хорошие отношения, то смысл их порить бессмысленными страхами! Пусть говорят, пусть завидуют, пусть смотрят косо.... плюнь! Поверь, это мелочи!
Марина Бобкова
Лучший ответ
я тоже бось.. . я понимаю тебя....
Ринат Касимов
Я уже не боюсь. Надоело. Пусть болтают. Все равно, как себя не веди, завидовать всегда будут. От меня не убудет.
Ira Lisa
А с ними и не надо бороться! есть такой закон- происходит то чего боишься! Чем больше будешь их бояться-тем и сплетен будет больше! А ты просто их игнорируй-пусть говорят на это у них и языки! Лишь бы между вами было полное доверие, не скрывайте друг от друга ничего-тогда что нового смогут сплетники сообщить! У них не будет темы и материала! Удачи вам!
Сергей Миронов
На чужой роток не повесишь замок. Нужно взять себя в руки и жить, не обращая внимания ни на что и вопреки всему.
A.
Anonim .
Константин Братанов Ну неужели хоть один здравомыслящий человек тут!!! Обсалютно согласна!
Привет!! ! Злые языки могут многое, если будешь слушать. Просто верь ему, как и он пусть доверяет тебе...
что бы не бояться сплетен - сами их возьмите и распустите про себя
Василий Чурюкин и соглашайтесь со всеми))))
Лучше направь свои мысли и энергию на укрепление ваших отношений, на доверие между вами, и старайся не разбалтывать другим про вас. А сама себя веди себя как кошка, которую не волнует что о ней скажут мыши )
Доверие. Это основа отношений.
но как говорится "дыма без огня не бывает ",сплетникам дай только повод .Просто поговори на эту тему с парнем, как ты написала сдесь, он ведь не глупый всё поймёт.
Галя Левчук
сплетни есть всегда просто если люди тебя хорошо знают они им не поверят а остальные чтобы им не говорили они будут верить всему
Юрий Заводный
небойся, все будет хорошо.