Прочие взаимоотношения

Если в вашей жизни есть люди, которые легко поверят сплетням о вас, то какие у вас с ними могут быть взаимоотношения то!)

по-моему, таких надо просто вычеркивать из своей жизни-и все))
зачем же засорять свою жизнь теми, кто легко поверит сплетням о вас, а не вам!?))
непонятно мне это... однако))
Мои близкие друзья ни за что не поверят в сплетни обо мне.. потому как очень хорошо знают что я могу, а что мне не позволит сделать советь....
Уже проверенно неоднократно. ..а всех остальных я не держу... да и дела до них нет
Константин Робертс
Лучший ответ
таких людей достаточно много и я не вижу никаких оснований чтобы вычеркивать этих людей из своей жизни ) дело в том что сплетней действительно не мало и главное что практически все это правда ))
Саша Ефремов
У Меня на Даче в Деревне, какие тока слухи обо Мне не Ходят... Но Всё-равно общаюсь с Ними... Интересно же узнать что-нить Новое о себе...
Юрий Инварович
Ответов уже достаточно, так что просто поздороваюсь))) Дня чудесного скво)))
И еще сплетники не очень горят желанием отойти подальше, пока не зашибешь чем-нито)))
Тимур Заляев
Виктория Viktoriya здравствуй)))
а я таких игнорирую просто))
жаль на них силы тратить))
во как!!))
Как когда-то философски заметила моя бабуля: "Что бы ты ни делала в жизни, о тебе всегда будут говорить! на каждый роток не накинешь платок.. " Вот лично мне фиолетово, что и кто обо мне говорит, не могу же я избавиться от жильцов своего дома, к примеру, или от соседей по загороду. Они же не мои друзья! А говорить о ком-то ещё никто не смог запретить, если ну очень хочется, а в их собственной жизни ничего выдающегося не случается...
Михаил Полётин
никаких... всё подобное уже отсеялось
думаю... что никаких)))
Anara Karabayeva
мне нет до них дело... как и сплетням к моим близким .
Bek Bek
я уже всех повычеркивал. сижу один в трусах за компом
интриги... интриги... куда ж без них??)))))
Если эти люди меня плохо знают, и мы знакомы с ними короткое время, то могут и поверить сплетням. Особенно, если эти сплетни доносятся со стороны тех, кого давно знаешь :)
все могут ошибаться... может это и не сплетни.. а что ни есть правда... мнение людей на одно и то же ..совсем разное...)))
Инна Синютина
) нормальные.
Наталия Ш
В сказке ложь но в ней намек )
Хреновые.