Прочие взаимоотношения

А какого мужчину удержать легче; который знает о Ваших чувствах, или же который в них не уверен? Дамы ваше мнение .

...который в себе не уверен)).. . да только зачем?)
Алексей Кожевников
Лучший ответ
Елена Баронова вы правы... но мы становимся уверенными в себе ..там где нам уютно.. я не о быте... а о душевном комфорте !
который ЛЮБИТ.. . а не играет В ЛЮБОВЬ...)))))))) )
Иван Пырцак
Елена Баронова но ведь мы любим вас... значит вы нас удерживаете своими чарами !
зависит от того, что держит мужчину рядом со мной... .

сама никого не удерживаю)
того который хочет этого
Ленар Садриев
Который сам хочет, чтоб его удержали! !
Тогда он сам найдёт причину или даст повод для действий женщины... .
Кроме того что мужчина охотник, он ещё и провокатор.
А к его желанию быть рядом это все не имеет никаго отношения.
Проще всего удержать того, кто тебе не нужен (Вне зависимости от пола )
удержать легче любимого...
Если Он знает.... то сам удержится...))))))))))))
Который знает о чувствах- будет их испытывать, или пользоваться ими. А который не уверен-будет добиваться их)))) Чтобы потом их использовать)))))))
Я думаю, что чем меньше хочешь удержать мужчину, тем вероятнее, что он удержиться сам...
как только начинаешь удерживать мужчину - это начало конца и там уже не важно - знает.... не знает....
Сергей Грубяк
Для разных мужчин разные варинты.
если не уверен, сам удержится, хотя бы на какое-то время.. . пока не разберется в чем тут дело)))
а смысл держать?? ?
если он не захочет... то его никак не удержать.. .
он или будет рядом или нет.
Елена Баронова мы охотники... интрига..нам нужна интрига....
удержать ..не означает закрыть двери... речь идет о невидимых нитях.. тонких нитях..женского коварства..
Никак не удержать того мужчину, который перестал любить!! ! По-любому уйдет.. . Так что никого не нужно удерживать, главное любить и быть самому любимым!!!
который любит-влюблен, его легче обмануть
Ирина Бортникова вот вот,ты и обманываешь меня))))
Который сам любит...
Если твое, сам удержиться.
который любит
который не знает о чувствах