Прочие взаимоотношения
А без чувств жить ВМЕСТЕ ЛЕГКО...?:):):) ВАШЕ мнение...:):):)...
… Семейная жизнь только привычка, скверная привычка. Но ведь даже с самыми дурными привычками трудно бывает расстаться. Пожалуй, труднее всего именно с дурными. Они – такая существенная часть нашего «Я».
я этого не понимаю))))))
можно, но очень не легко... Всё равно это разобьётся... 12 лет пыталась склеить отношения, но когда тебе говорят, что тебя не любят.... это очень больно, поверь!
Невозможно. Но многие пытаются.. . Мучают другу друга и только...
нет, это не вместе, а рядом - параллельно друг другу
Сначала трудно, потом невозможно!
Невыносимо тяжело. Хочется бежать, куда подальше.
Я думаю, даже уверен, что это намного проще, чем жить с любимой.. .
Нет никаких обязательств, проблем, отвечаешь исключительно за себя.. .
А жизнь с любимой, это большая ответственность, переживания.. . НО ЭТО СТОИТ ТОГО!!!
Иван Хараман
Доброго вечера!
Сложнее чем с чувствами.... ведь у нас нет заинтересованности в человеке, а приходится его терпеть постоянно ...
Это только мучение!
Очень, Очень тяжело,,, Но надо взвесить вся и всё,,Если есть ради чего, то стоит и поступиться чем -то,,, Подумайте, взвесте всё,не принимайте поспешных решений,,, А вдруг Господь решит воссоединить ваш семью,,,, нЕ ТОРОПИТЕСЬ,,,

не реально, хоть какие - то чувства но должны присутствовать!
легко.... и даже проще.... ни каких приступов ревности и прочих чувств.... сопровождающих любовь....
нет это смерти подобно!
Я думаю, что без чувств жить вместе не нужно. Только будет одно раздражение и никакого удовольствия.