Прочие взаимоотношения
Многие считают, что сексом можно удержать мужчину в семье, а ваше мнение ?
Многие считают.. . Кто эти многие? Подростки и устрицы, начитавшиеся интернета, где очередной, простите, дебил толкает свою идею? Нельзя удержать только сексом! Примеры? Да сколько угодно! После акта, мордой к стене, и храп, что стены дрожат.. . А поговорить? :)))))))))))))))))))))) Меня в семье, к примеру, тоже не секас держит, хотя любим побаловаться....:)))))))) ) У меня даже мысли не возникало с кем - то на стороне заняться секасом.... Я просто тогда не смогу смотреть ей в глаза! Что держит меня? Я, например, всегда и отовсюду, спешу домой, потому что дома, меня ждет моя Зайка, тепло, уют, ласка, нежность, друг! А некоторые жены, так "затрахивают" мозги мужьям, что лучше пить, мерзнуть на улице (некоторые уходят, некоторых - держат дети, но не секс...) , найти любовницу (тоже временное решение, как пообвыкнет, тоже начинает полоскать мозги) , короче, лучше не появляться дома, где очень часто, хуже чем в свинарнике, а о пожрать? :))))))))))))), даже нечего говорить.. . :)))))))))))))))
ерунда! Секс в семье занимает что то там после пятого места
Alexey Guzenko
Это кто вам такую херню сказал?))))
сексом можно удержать только в кровати, а в семье - ничем...
глупости.. не верьте)))
Да нет, конечно )
Секс - это венец взаимного возбуждения и желания, когда никого в мире больше не существует )
Но если до этого есть о чем поговорить- это просто фантастика )
И заснуть, не выпуская друг друга из объятий )
Удержать ...если человек решил уйти ничем никого нельзя удержать
Если мужчина твердо решил уйти ничем его не удержишь
С этого всё только начинается, обычно. Но если больше нечего предложить, то сразу и заканчивается.
не верю в такую теорию, секс это же секс, зачем ради него жить с тем кто тебя никак более не интересует?)
Никогда не говори, что ты самый сильный, — найдется кто-то, кто сильнее тебя! Никогда не говори, что ты самый умный, — найдется кто-то, кто умнее тебя!
Не считай, что ты владеешь всеми премудростями этого - искусства... для проституток - это просто работа....)) )
Это важный, но не самый главный элемент. Самый главный - пятый, в твоей голове)))))).
Козла ничем не удержишь
Удержать-ключевое слово. Незачем и ничем не удержишь.
Вряд ли, к сексу бы еще и понимание и любовь не помешала бы :)))
Alexey Guzenko
Если люди близки духовно, то физическая близость их сближает еще больше!
Не знаю как удержать..., так как для мужчины секс - это очень важная составляющая отношений с женщиной, а вот отдалить отсутствием секса или хреновастеньким сексом - это запроста! Секс, конечно, не на первом месте, но на главном!
секс конечно не последнее место занимает! но и не первое!!!
думаю от мужчины зависит, если ему надо и много и так как вы не хотите то скорее всего остается только отпустить
а если он пуфик домашний то борщеца хватит )
Меня точно не удержишь.
Секс конечно очень важен, но это еще не все, чем можно удержать мужчину.
Нет, не только на сексе держится семья. Более знАчимое для мужчины уют и покой в доме, где он будет чувствовать себя комфортно. Из такой семьи муж никогда не уйдет.
Что-что, а секс на стороне мужчина найдет без проблем.. . так что сексом точно не удержишь.
Ну может и не пятое место занимает, но один х* одно и тоже надоедает - картошка варенная, картошка жаренная.. . а захотелось солёненького и побежал за огуречком для разнообразия.. . НУ И КАК ПОКАЗЫВАЕТ ПРАКТИКА _ КАРТОШКА НЕ СМОГЛА ЕГО УДЕРЖАТЬ В каком бы виде она не предлагалась.
всё равно сбежит потом
бывают и такие семьи))