Прочие взаимоотношения

Вот.. ВЫ НЕ ВЕРИТЕ В ЛЮБОВЬ.. да!?) ) Тогда какие у вас могут быть взаимоотношения то.. без веры в любовь!?))

да верю я, ВЕРЮ!!!))))))))))))) )

даже любила когда-то.. .

безбашенно, безоглядно, сильно и взаимно;) )

и знаю, что такое *лучший мужчина на свете*;)

и спасибо, Господи, что мне даровали это счастье!;)
Наталия Пономарёва
Лучший ответ
Тут главное - верить что любовь все-таки придет, без этого настоящая жизнь и скучна и пресна.
Юлия Мифонина
ЛЮБОВЬ - химера,
СЧАСТЬЕ - бред нетерпеливого подростка.
Того что хочется в ней нет, и всё, что сложно, слишком просто... .

Пусть пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь - Когда хотят жениться,
Все остальное - виды флирта.
Пусть лучше рвется там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребенка,
Все остальное - мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь - когда хотят быть вместе,
Все остальное - лишь привычка.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь - когда два сердца вместе,
Все остальное - это дружба...
Zamira Anai
взаимоотношения могут быть и на основе доверия... и быть может даже крепче...
Mehri Movlyamova
Люди отупели. Заводят отношения "для галочки", чтобы выпендриться перед друзьями и создать иллюзию социальной успешности. Окружающие завидуют им как последние болваны, не понимая того, что счастья в этих отношениях нет ни капли.

Настоящая любовь встречается крайне редко. А уважающий себя человек уж лучше будет один, чем вместе с кем попало.
А, собственно, взаимотношения без любви вполне реальны. Поверьте на слово
Главное, выбрать того, кто так же верит.
Кто сказал, что я не верю в любовь?
4 Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
8 Любовь никогда не проходит.
1 коринфянам 13:4-8