Прочие взаимоотношения

парень не верит в любовь. а мне как быть?

если парень говорит что он не верит в любовь, говорит что любви нет на свете значит он ко мне и каким чувств кроме привязанности не изпытывает? пыталаь переубедить его что любовь есть, бесполезно, он говорит что ко мне привязался, что есть уважение, ответственность и все тому подобное но нет на свете люблю. что это значит?...
Все познается в сравнении! Значит у него есть на то причины, чтоб Вам говорить, что нет любви...
Ольга Ковалёва
Лучший ответ
Возможно, это потому, что он еще не встретил ту, которю бы полюбил.
А, возможно, он любит, но называет иначе.
Это легко проверить. Уйти, объяснив, что любишь и хочешь, чтоб тебя любили взамен.
Если отпустит - не любит. А если все же поймет, что любит, убедиться в том, что любовь есть.
(=
(=Н@stён@ =)
дурак он! у меня машины нет, значит машит не существует че ли? докажи ему обратное)
значит с его точки зрения ее нет.
Вы можете любить за двоих?
Или попробовать показать, всей самой, насколько это реально.
окружить заботой, теплотой и прочим вниманием. . Только будьте осторожны, он может воспринимать все как должное и тогда Вам лучше оставить как есть. Возможно само понимание и ощущение любви со временем придет само)
Миша Маслов
Он просто ее не чуствовал. . он не знает что такое скажем хотя бы невзаимная любовь. .
Когда душа болит потому что ее нет рядом, и ты любишь ее очень очень сильно. . уважаешь,. . и просто она для тебя самая родная девочка в мире. . ты всегда всегда хочешь смотреть в ее чудесные глаза и обнимать свою девочку тихо шепча на ушко - ты у меня самая лучшая в мире девочка. Не отдам тебя никому и никогда :)
Любовь есть. . но она не всегда взаимная. . но если любовь взаимная и настоящая. . это ужасное везение! !
Такой любви очень мало. . чаще всего люди любят невзаимно, и живут только потому что им помогает это чуство в груди. . боль, мысли о ней, радость встречи. .
Зоя Котова
Верит просто обидел кто то. я тоже не верю. но иногда думаю что все таки где то есть моя любовь:)