Прочие взаимоотношения

Уже не первый раз сталкивалась здесь с людьми кто не верит в настоящую любовь((Почему так?А вы верите в любовь?

Конечно, верю, и не только верю и знаю, что она сущуствует. Просто не каждому дано ее испытать, и от этого человек превращается в неверующего в любовь. Что касается мужчин, я не помню чьи слова, но: мужчина любящий много женщин - знает женщин, мужчина любящий одну - познает любовь!
Logan Aristokrat
Лучший ответ
когда вам 19....все в розовых очках. и думаешь-ведь любовь может и должна быть вечной.... и по-другому быть не может.... но все меняется в жизни.... а вы верьте.... так жить легче
V Cd
Да, и предлагаю пропускать мимо, как неинтересное неверящих в любовь, несумевших построить отношения, незнающих смысла жизни и вообще тех, у кого каша в голове. Наоборот наблюдать и очень внимательно тех, у кого что-то в жизни получается. Ведь наблюдение - это своеобразная медитация, в которой вы строите ваше творчество
Маша Блинова
А зачем в любовь верить?
Я просто люблю :))))
Вы же не спрашиваете, верим ли мы в тепло, холод, радость, грусть.. .
Любовь - это ЧУВСТВО, как в него можно верить или не верить?
Его можно просто испытывать или не испытывать :)))))
Максим Громыко
Да верю я, верю! В любовь не верит только тот, кто либо еще не любил, либо не умеет любить.
Обязательно ))))))))
Vlad T
Так называемая "любовь" - это болезнь, биохимия, отравляющая мозг и нервную систему, гормональная дисфункция. Это ненормальное состояние. Хоть и приятное, а иногда и наоборот.
Kаlkajan *****
Верю, и влюблен по настоящему.
Вита Брайлян
Руслан Бекишов Рада за тебя!Всего тебе самого наилучшего!))Будь счастлив)
Я верю в любовь- я люблю и мой муж оч меня любит!!!! И я уверена, что у всех бывает настоящая любовь, просто нужно заметить её!!!!И она обязательно придёт!!!))))
Руслан Бекишов Абсолютно с вами согласна!)Любви,счастья и взаимопонимания Вам с мужем!!)))
верю верю верю верю
я ешё как верю как 12лет
Olvya Sokolova
Не верю, может потому что не встречала:) Но не отрицаю ее наличия, только это бывает очень-очень редко:) Потому что истинная любовь бывает, если посчастливится раз в жизни, а остальное... это все увлечения и влюбленности:)
что такое настощая и ненастоящая любовь ?
что значит верить или не верить ?
любовь - это привязанность обусловленная инстинктами
при чём тут вера ?
Света
Руслан Бекишов Вера в то что если у тебя ее нет,то ты ее обязательно встретишь.