Прочие взаимоотношения

Сближаемся,удаляемся меряем любовь мередианами и параллелями-ты веришь в любовь на расстоянии????

любовь на расстояние существует, кто хочет верить тот всегда в это будет верить, а кто не хочет, тот никогда не поверит.. . но ведь есть случаи, когда люди общаются по переписке, потом встречаются и становятся одним целом.. . хотя всегда есть исключение из правил.. . расстояние может сблизить и может сильно отдалить этого человека.. .
прекрасного денечка)))
Анютик Слободян
Лучший ответ
сильное чувство расстояние укрепляет и усиливает,

слабое - разрушает.
расстояние само по себе не изменяет любовь.. . ее изменяет время на расстоянии.. .
день или месяц или год или 10 лет.. .
моя бабушка зная что дед погиб (без вести пропал) ждала его ВСЮ свою жизнь...
Oleg Matveev
На расстоянии, думаю, все останется на уровне дружбы. Если убрать расстояние, начнет зарождаться любовь, тут ничего даже мерить не надо.
Расстояния и есть проверка чувств на прочность. Но часто всё портит скайп. Не ставь свои лучшие фотографии.
Любовь на расстоянии. Она, конечно, есть. В принципе ЧТО мы ищем здесь, на сайтах знакомств, в МОЁМ МИРЕ? Конечно, любовь. В общем-то зная, что она- лишь виртуальная, что никогда мы не встретимся с этим человеком. Никогда. Слишком далеко расстояние. слишком много препятствий. Но мы- ЛЮБИМ, потому что, к сожалению, в реальной жизни нам не встречаются такие, кого хочется полюбить. А здесь.. . Здесь красивые. нежные слова. . Так не хватает их нам в жизни. И мы слушаем их, говорим сами, влюбляемся. Любовь- любая, даже на расстоянии- это ЛЮБОВЬ, это чувства. которые помогают нам, делают нашу жизнь красивее. Ты понимаешь, что любима. Пусть так, на расстоянии. Да, я верю в такую любовь. Пусть она существует. Пусть дарит людям счастье!!