Прочие взаимоотношения

А Вам в любви на расстоянии 1000 км и более признавались? И как? Верили?

Егор Буженко
...а так хочется))))))
Алексей
Лучший ответ
Егор Буженко Приветик Натуль!!!
Всяко бывало) )
И на такие расстояния судьба разбрасывала)
Верила, не было оснований не верить)))
Дай Бог памяти. . скока до москвы?)) ) 460 км вроде?)))))))) Ну вот оттель изредка до сих пор признаются))))))))))) Но поскольку тому уж 15 лет, то я привыкла)))) )

прива красотка)))))
Ольга Гущина
Егор Буженко Приветик Кенди!!!
Да признавался ...и продолжает признаваться ))))))
Верю ...жду ..люблю )))) мы уже год вместе... но разные страны ..границы ..это ни есть хорошо )))))
Егор Буженко Приветик сестренка!!
Нет! Не верю! Это любовь в сказку, у которой мало шансов стать реальностью по многим причинам....
Такого ещё не было...
Александр Пак
Признавались.. . Верю, но с трудом...
Нет, я сам признавался, на расстоянии 860км. Я - верю! Мне - думаю, тоже!
Аскар Ниязов
Валентина ))) А что, полной уверенности нет?
Конечно верю, у меня же допуск до 40 тыс км))))))))
признавались, да как тебе сказать, поверить можно, смотря как скажет
Leha Bana
было такое.. . только жаль, что прошло...
Саша Страту
Признавались))) ) приехать обещали)) ) нет не верила и не верю!
мне муж постоянно признается (он дальнобойщик иначе не может, потому что большую часть времени находиться в дороге) . И я ему верю без капли сомнения.
А*
Анютка ***
верю, как дурак!!!!
****эльнура *******
Верю. А разве в этом мире проживешь без веры. Людям верить надо, а вот когда перестаешь верить, тогда наступает самый страшный момент в жизни.
Каждый день почти признаются!!!!)) ) Им не верю!!! !
А вот одному человеку верила....