Прочие взаимоотношения

любовь на расстоянии дольше храниться????не смешите мои подковы....расстояние убивает любовь....

Елена Андосова
Согласна вдребезги!)) ) Это всё сказки, которые люди сами себе придумывают.
А теперь ещё и виртуальная любовь - ну вообще бред)))))))))
Ксю^^ Ня
Лучший ответ
Я не смогу доказать, сестра.. . Я лишь чувствую....
Денис Грунин
Разлука... как ветер для огня... слабый гасит, а сильный разжигает... как то так...
Руслан Хафизов
Детка, Боливар не вынесет двоих, как бы его не подковали!
Привет, Малява!
Елена Андосова что выберешь ты??))))

здравствуй, Саша))))))))
Если мы это чувство изначально связываем с какими-то определенными ожиданиями и расстояние делает это невозможным - то несомненно все рушится постепенно.. . Если мы любим ради самой любви, тогда расстояния, разлуки лишь усиливают чувства, ведь мы тогда живем в предвкушении новой встречи...
Любовь - огонь, расстояние - ветер... .
слабую задует, сильную разожжет до небес))))))))))))
Nigara Zunun
если на расстоянии вытянутой руки - то думаю с любовью ничего страшного не произойдет )))
над этим вопросом будут спорить две категории людей: те, у кого расстояние укрепляет отношения и другие, и кого разрушает. просто люди все разные, не стоит об этом забывать.
Витя Воробей
Любовь есть вечное стремление любящего к любимому.
Сергей Южаков
Елена Андосова а если перегорит...или кто встретится на пути...
Сергей Южаков даже создавая семьи , встречаясь с кемто , вступая в отношения ,в глубине души у нас есть тот образ идеала тот человек которого нет рядом но мыбы очень хотели с ним быть, ктото его может искать всю жизнь , а ктото на пол пути остонавливается , и редким из нас даётся счастье его обрести и не потерять
Решать всегда вам, это неправда, ничего не убивает... Я знаю свою ситуацию, озвучивать её не буду, могу сказать однозначно, что ничего не убивает, а проверяет отношения, даже наоборот сильнее любить начинаешь человека, если хотите, чтобы я вам рассказала всё подробно, то только личным сообщением.