Прочие взаимоотношения
Существует ли любовь на расстоянии??))
Никогда не верила в любовь по интернету, даже мама нашла своего любимого в знакомствах....а я все равно не верила.но невозможное возможно!!!пол года назад познакомилась в агенте с парнем...ни к чему не принужденное знакомство...только общение))и в какой-то прекрасный момент...я поняла, что влюбилась!!парень действительно хороший, не красавчик(но в моем вкусе)), не идеален(идеальных нет, а если бы были, то с ними бы жизнь была скучной!), но действительно тот, который мне нужен...я вижу)но есть одно но...он живет далеко от меня...не знаем как быть, он говорит, что расстояние не помеха)мои чувства взаимны и думаю, все будет хорошо...возможно летом получится встретиться....очень надеюсь...)))вот такая любовь...что-нибудь получится?
Пронь как ты думаешь, может мне не приезжать???? если женщины романтизируют отношения???))))) Катя, конечно, тут столько советов, что от моего совете может ничего не измениться, могу вам сказать, что сейчас общаюсь с человеком так же как и вы и в один момент, поняла, что влюблена. -))))Черт, да не пускайте вы никого в свой мир (где он только и вы) ) ,советчиков много, да прислушиваться важно, я не спорю.)) ) как вы захотите, так и получится!!
Ни разу не видя человека в живую. Не смотреть на него во время общения и при этом говорить, что это любовь. . -ИДИОТИЗМ !!!
Это не любовь, это привычка общения. Нравится тебе это или нет, но прими как факт!! ! Это раз.. .
А во вторых - правильно тебе девушка сказала -- смотри не разочаруйся при встрече. Обычно так и бывает. В инете человек один, а в живую СОВСЕМ ДРУГОЙ !!!Даже речь другая будет. Например я, когда пишу сообщения, то очень редко выражаюсь матом, а в реальности могу частенько выражать так свои эмоции !!!И вот, как раз про эмоции.. ты считаешь, что они не важны? Или тебе всю эмоциональность заменяют смайлы? Эти самые тупорылые мульты и смайлы? Ты голову включи!! ! КАКАЯ В ЖОПУ ЛЮБОВЬ?!!
Теоретически возможно... в принципе, можно и вживую познакомиться, а потом разочароваться.. сложно судить, смотря какой человек.. но обольщаться не стоит, на расстоянии мы романтизируем отношения и выдумываем себе то, чего нет. Чаще всего, женщины, конечно ) Дуры мы в этом плане, чего уж там )))
делаем ставки)
ЛЮБОВЬ существует вне етого расстояния.
главное не разочароваться при встрече
Гульнура Жоламанова
а зачем изначально себя к етому готовить? ведь если приятно общаца, то и встреча должна быть приятной. ведь она сама говорит что не красавчик , но такой что ей нужен.
гавное чтоб она верила в то что имеет
Вова Бондарев
100% правда.. Любовь в интернете это довольно смазанное понятие )
Ты уже сомневаешься, а не надо этого делать главное верь что все получится. А то обидно будет целый год мозги друг другу трахали в любви по инету признавались, а в итоге встретились и не к чему это не привело.. .
Удачи тебе, главноу верь в это! не сомневайся тогда все будет ОК!
конечно, если верить будете!
Расстояние, интернет.. . до боли знакомо:)) ) Ничем хорошим не закончилось.. . вернее уже закончилось. . к счастью:))
я думаю стоит рискнуть, я так же познакомилась с мужем живя так далеко что и подумать не могла что мы когда либо не то что поженимся или будем встречаться, а хотя бы увидимся.. . и общение тоже ни к чему не обязывало... а потом он приехал за мной... и вот... мы женаты)) ) рискнуть стоит!!