Прочие взаимоотношения

Вы правда верите в любовь на расстоянии?? ? Он там, она тут. Между ними тысячи километров: D....Фантастика что ли??

я говорю о тех случаях, когда люди 3..4...8...мес. вынуждены по каким то обстоятельствам быть вдали друг от друга.

Разве расстояние не убивает всё????
Или считаете, что наоборот, ЛЮБОВЬ цветёт ещё сильней....
Елена Сергеева
Это несомненно сложно, но очень даже возможно. А самое главное, это красиво и трогательно. Ожидание встречи, ожидание этого чуда, этого мгновения и порой слезливые и больные воспоминания.. . это очень романтично и человек с этим становится более стойким, выдержанным и выносливым. Порой проявляется ненависть ко всему, но эта агрессия проходит при мысли о любимом человеке. А что творится, когда раздается звоно и ты слышишь любимый, приятный и трепетный голос, и ты не знаешь что сказать. А какая страсть кипит в теле и душе любящих на расстоянии людей. Самое главное научиться любить и тогда ни расстояние, ни время, никто и ничто другое не помешают вашим чувствам. И слезы безнадежности превратятся в слезы радости и надежды, а ожидание в невероятно красивую и долгожданную встречу.
Ксюша Чернета)
Лучший ответ
ничего не убивает... когда есть, а когда ничего нет... то и недели достаточно, чтобы убило.
Ильдар Шакиров
Azamat Gimranov Вот это правильно
Любят тех кто ближе-если только не по заездам, на Северах)
В человека нужно верить... не все же такие слабые на передок
Mehmet Can
мужчины как дети: месяц не видит мамку - забывает...
Арай Данабаева
Елена Сергеева скорее всего так... ))
Да верим )
My New Life
это возможно,
Мы 2 с половиной года отдельно жили.. . И любили друг друга.. . Сейчас больше года вместе живем и скоро разлука на месяц.. . Не думаю что это станет помехой любви.
а я верю, что так может быть. если настоящее, то не мешают растояния и время
хорошая возможность проверить свои чувства на прочность, узнать человека получше, его интересы, ценности в жизни.
Сентиментальность блин, будьте реалистами, перебирайте 4...6...8...месяцев, перед сном АК-74 или АК-108. Чувства никуда не улетучатся, а наоборот, даже больше станут.
..... Ivan...