Не у всех есть возможность
это расстояние преодолеть.
Не всем данно. Не все могут.
Прочие взаимоотношения
Почему для некоторых мужчин расстояние это не проблема,, а для других две тыс км-это непреодолимое препятствие?
Дело в другом) приехать то приедет, а дальше что?
тем более если понимает, что ничего девушке дать не может.
то есть съехаться пока варианта нет, а кататься туда-сюда муторно.
то, что мужчина если хочет что-то, он это делает - бесспорно)
но не так всё просто в жизни.
Ну да бешеной собаки 1000 километров не крюк!)) Если это любовь с первого взгляда а не раза тогда я понимаю этих мужиков!))
Роман Мошной
добрый день
нет проблемы в этом никакой
проблема в том, стоит это того или нет
но уже видно что не стоит, раз ты с двумя крутишь) сравниваешь там что-то)
и самый главный вопрос, что делать потом, после приезда, мне вот например не понятно вообще.
проблема в том, стоит это того или нет
Все решает мотивация!))
все зависит от желания, расстояние это не проблема ...было бы желание
Роман Мошной
Все зависит от денег..
Одним надо, другим не надо или не на столько надо ))
Дело ведь не в одной поездке, думать надо и о последствиях ..
Одна поездка ладно, а вторая ..а переезд ...
Тот кто рискует скорее всего всего лишь ради секса едет ..
Мужчину больше секс в неведомых краях с невиданной девицей привлекает ...
Вот и вся сказка ...
темперамент разный, я в институт ездил бывало по 5 часов хотя и я и он в Москве, за это же время можно было слетать в Ростов на Дону
Для меня есть проблемы... топлива залить в машину я уже 50 евро выкидываю.. В Латвии бензин цены просто сказки.
А тебе понятие "любовь" видимо непонятно, а, ну да, вам, в вашей стране, бы побухать и трахнуться в падике.
а сиськи какова размера?))) палец на кнопке покупки билета)))
прикинь а для кого то 1мм пропасть
Не у всех есть возможность деньгами сорить!
бьюсь об заклад деньги он эти кровью и пОтом не зарабатывал чтоб на блядки за 2 тыщи КМ на самолёте летать!...
пля.. я вот поражаюсь.. какой дуюнюга поедет к черту на кулички, к бабе у которой двое детей, это надо быть ебанутым созданием на всю головушку)))