Прочие взаимоотношения

Любовь на расстоянии) +++

Это миф или реальность?) Возможно ли полюбить человека на расстоянии?) И возможно даже не видя?)

https://www.youtube.com/watch?v=ys6cK2mmbrw

Доброй ночи)))
В жизни возможно всё, как и любовь на расстоянии.
Человек выбирает, любит сердцем и душой.
Только судьбу предугадать не возможно...

Согласно одной легенде, существует невидимая нить судьбы, соединяющая две души, которым суждено быть вместе. Они остаются связанными не смотря на время, место или обстоятельства. Ничто не может разорвать эту невидимую нить между людьми, которым суждено быть вместе. Красный. Красный цвет ассоциируется с притяжением и влечением. Красный — цвет нити судьбы, которая соединяет родственные души. Истоки. Красная нить судьбы берет свое начало из древней восточноазиатской культуры. ..С каждым прожитым годом, нить натягивается и сближает нас с теми людьми, с которыми нам суждено быть вместе.
https://www.youtube.com/watch?v=Ag0rW9xNksg
Марина Шиловская
Лучший ответ
Любовь это духовность, духовная энергия, и расстояния для нее не преграда... расстояние преграда для физиологии - секса!)
Елена Зябрева
Можно.
Елена Беляева
сильно для этого постарался?)))))))))))))))) ДалекО уехал?)))))))))
Асан Ботабеков
Влюбиться возможно, проверено на себе... НО развитие этой влюбленности в нечто большее крайне затруднительно, по крайней мере когда между людьми встает закрытая граница и практичесски физичесская невозможность личной встречи... Потом все проходит...
Это я говорю не с чьих то слов, а из собственного опыта. У других возможно другие ситуации.
Денис Фокин
Нет не миф
Tatiana Bessarab
Нет это фуфло и плод воображения
Даяна Т?л?ш
Любовь к вымышленному персонажу. Просто фантазия.
Роман Блинов
Влюбиться можно.
это либо любовный голод в реале
либо желание попробовать как это бывает " на расстоянии " ...
и нужно иметь окрепшую психику чтобы это осознавать )
Dilbar Kalonova
Nuik-Kg Кадырбеков в XVIII веке была любовь по переписке, сейчас в инете.. ничего не ново под Луной..)))
Этот вопрос вы уже задавали
Влюбится не более, если редко видеться а тем более вообще не видится то это бред не к чему не приведёт
Владик Ситов
еще как возможно! Я например..)))
Влюбиться можно. Сама влюбилась на расстоянии и искренне думала, что это на всю жизнь и мы когда-нибудь встретимся. Но... нет. Со временем ты понимаешь, что не к чему стремиться, возможности нет, развивать отношения нет возможности и просто теряешь интерес. Всё.
Можно. Но сразу все бросают и летят куда надо
Regina †
любовь на расстоянии, это когда думаю об одной, но буду встречаться и тр*хать ту, которая ближе))))
Виталий Куценко Или найти время, не уделяя его другим, чтобы приехать к той, о ком все мысли... сближают сквозь расстояние)