Прочие взаимоотношения

любовь на расстояние .это выход из положения,для фригидных баб,которым секс не нужен,а в любовь поиграть хотца?)

На расстоянии любят те, у кого вблизи ничего не складывается. По крайней мере в большенстве случаев, какие я видел. В интернете или аське всё ж проще, чем в жизни. А к фригидности никакого отношения виртуальная любовь не имеет.
Максим Абдурагимов
Лучший ответ
ну что... всех пересчитал фригидных? ! хаааааааааааааааааа провокатор!
Иро4Ка =)0)
Светлана Рекина мой вопрос про баб зомби удалили..))))хых...
ай-ай-ай как вы проникновенно описали свой случай)))))))
Иван Федотов молодец)) а я так и не нашла, что ответить тигренку-не обидев его)))
Привет)))) )
Отвечаю:
1.Первый случай-это когда скучающая дамочка не может себе позволить наяву, ибо потеряет прикорм, поэтому резвиться в инете, хочется острых ощущений)))) )
2.Второй случай-поиски партнера, потому что нет времени наяву и начало этому в инете, "и хочется и колется и мама не велит".Играют пока так.))) )
3.Третий случай-проверка своих возможностей, пока в инете))))) )
4.Четвертый случай-абсолютное одиночество в реале, ввиду непрезентабельных личных качеств, и это единственное место, где можно хоть что-то получить))) )
5.Пятый случай-в реале благообразая, социально-благостная дамочка, при виде которой хочется рыдать от умиления до того она положительная, зато здесь отрывается по полной.)))) )
6.Шестой случай-ей никто не нужен, но скучно, поэтому бродим, заводим, бродим, заводим и так без конца))))) Это то, о чем ты говоришь.
7.Молодые девочки их провинции хотят себя подороже продать, ищут покупателя посостоятельнее))))) )
8.Ищут знают что и находят, потому что знают, что ищут))) )

Дело вовсе не в фригидности, мой друг))))))))))) )
Светлана Рекина короче по всем пункам одни бляди..))))
а мне он нужен, и я не играю, просто так получилось, что расстояние есть...
Олег Зaxapчeнko
что-то вы в понятиях путаетесь...
Алина Тихоход
Многие люди любят на расстоянии и живут этим, если кому то этого не понять, то проблемы у него, а не у других.
бред.
люблю на расстоянии. сложно, но можно. и к фригидности никакого отношени это не имеет
C.
Cannabis ...
Светлана Рекина ты терпишь?или дрочишь?а мужик что должен делать?
для баб не знаю!! авот улюдей иногдадругого выбора нет!! Поэтому любят на расстояние с надеждой на то что в будущем будут вместе!
Выход не для фригидных, а для импотентов. Прожила с импотентов 4.5 года в надежде на лучшее (лечение) . Они ещё предлагают вручную или ку...
Светлана Рекина боже..ты жила с импотентом..теперь понятно твоя злость ко мне..красивому и сексуальному..)))
Такая любовь делает вас неуверенным?