Прочие взаимоотношения

Как его/ее любить если он/она далеко? И как долго длится любовь на расстоянии?

Галиночка, я так скажу, любовь на расстоянии - это да, и проверка отношений, и укрепление, но если чувства взаимны и обе стороны поддерживают их любыми способами, письмами, сейчас вот Интернет есть, телефоны.. . Можно приезжать друг к другу время от времени.. . Любовь на расстоянии не может быть Веры и Доверия. И пока Он и Она будут Доверять друг другу, пока будут показывать свою любовь - письмами, звонками, сообщениями.... пока меду ними будет связь.... отношения будут! И ещё, должна быть перспектива!! ! Это и дети, которых они растят, если нет детей - будущее замужество, например.. . переезд одного из них к другому.... Иначе, смысл всего этого... .
Писала, как думала, потому как у самой сейчас такие самые отношения.. . на расстоянии....
Татьяна Николаева
Лучший ответ
ни как не любить.
Джейн)) Princess
нет такой любви.
самообман это.
все.
Алексей *********
просто ОЛЕНЬИ упряжки ТАКОЙ ДЛИННОЙ дороги НЕ выдерживают))) )
любовь НА расстоянии НИ только УКРЕПЛЯЕТ взаимоотношения НО и
укрепляет ТЕ чувства КОТОРЫЕ существуют))))))
она может длиться вечно, если влюбиться в душу своего избранника... ) вспомните позапрошлый век.. . переписку классиков со своими любимыми, она длилась ГОДАМИ, ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ... ) почитайте их личную переписку, она давно издана...)
Поможет в этом только постоянный обмен длинными письмами. В которых можно говорить обо всё, в том числе и о, предположим, Вашей любви. Взаимной. Не панацея это, но без писем угасание любви произойдёт быстрее. Если нет других семейных факторов. Например, Ваши совместные дети. О них можно рассказывать в письмах бесконечно.
Разлука кажется бесконечной. Зато это хорошая проверка отношений на прочность. Настоящие чувства во время расставания только обостряются. А легкая влюбленность рассыпается в прах. И наконец, без разлук не было бы встреч!
Василий Исаев
Не долго она длится! С глаз долой- из сердца вон! Народ зря не скажет. Опыт
3 года у меня было так.. но правда виделись раз в год... потерпели... давно вместе, при наличии любви все можно пережить и сохранить.. простите, но люди из тюрьмы ждут по 15 лет.
Artem Uchiha
Любви на расстоянии нет!!! Доказано-изменой!
Artem Uchiha а изменить можно и под носом!
Она может продлиться столько, сколько люди сами захотят. Любить просто, даже на расстоянии это не проблема.
Она не длится, она прерывается. И в любой момент может кто-нибудь другой занять место в сердце. Если нет конечно договорённости, в ожидании встречи.