Прочие взаимоотношения
Как долго может длиться любовь без секса, по моему вечно а по вашему?
Любовь первична. секс вторичен. Любовь --душевные чувства, секс--удовлетворение физического желания. Вывод--может. С другой стороны, любовь к окружающему вечна.
....шесътой годЪ (( пошолЪ☺
по мне никакой любви без секса быть не может)
а по-моему такая любовь - дружба, крепкая и настоящая
но это не относится к области взаимоотношений..
на шахты уголь добывать всех сторонников платонических отношений
Наталья Андрюхина
У меня сил не хватит, это не женский труд, сами добывайте))
Если парень и девушка не хотят секса, значит у них нет любви
Наталья Андрюхина
Она есть, но они вдали друг от друга...
По-моему, тоже вечно.
Любовь к Родине - вечно!
Viktor Wacker
уж как Родина имеет свой народ ))
может... не может... да какая нах*й разница - х*й стоит, значит надо ипаца! =)))
Чёрт... а зачем тогда вам бог дырочки провертел?... Для проформы, что лЕ?...)))
Только такая любовь и может длиться вечно...
Ну если к Родине - то да))
Лично для меня секс на последнем месте.... мне нужна девушка с доброй душой и верная и духовно сильная как я.... а секс это уже последние ...
ну случается и такое
очень странная любовь,,,,
Знаю, что это ужасная боль и страдание, особенно когда не можешь даже прикоснуться...
Да ну вас.
наверно может....
Не может, это вообще вынос мозга первой степени.
все зависет от того что мы включаем в понятие "любовь". Например я люблю морожное, но я же с ним не сплю) а секс с любими человеком противоположного пола это правильно, и это не только физическая потребность, но возможность иметь детей, создать семью и эта своего рода та граница где вы становитесь наиболее едины
по-моему такая вечность хуже смерти...
Возможна.. К Папе, Маме.. Сестре, брату.. Возможна. Вообще то любовь жаждет соединения.. Полного.. И если есть обстоятельства хоть минимальные которые способствуют этому то.. Почему нет.. Я о любви союзе.. На жизнь..