Прочие взаимоотношения
Почему в настоящую любовь ..никто не верит..?
Это общепринятый миф о том, что настоящей любви не бывает. Она есть. Просто у кого-то она в деньги, власть, популярность, в самого себя и т. д. В любовь к человеку мало кто верит потому что любовь ко всему остальному ослепила людей и сделала их рабами мирского и тленного. А те считаные единицы безумцев вроде меня всё ещё верят и знают, что настоящая любовь к человеку... живому и близкому - пусть даже и к незнакомому и далёкому в пространстве - есть, потому что они чувствуют её,живут ею...
потому что не встретили ))) всё просто и ясно ))
Fox !!!!!!!
..и вам..добрейшей...))
А я верю!
Человеку свойственно бояться
Ничего ...Это, пока сами не влипли ...
потому что ее нет!!!!
В 15 - только настоящая. В 30 - ну может быть. В 50 - ну это только в книжках
Верят-но она проходит мимо.
здрасте приехали. . а я? я верю..)
А меня хоть убивай, а я всё равно верю!)))
Потому что приходит она не ко всем.
Насчет "никто не верит" Вы загнули.
Те, кто познал это чувство, знают что она есть.
А остальным ничего не остается, как не верить.
Насчет "никто не верит" Вы загнули.
У любви нет эпитетов, поэтому.
потому, что мало кто её видел!
Потому что в современном мире материальное давно уже превзошло духовное... мир с каждым днем становиться грязнее ...
возможно, просто не встречали
все обжигались....