Прочие взаимоотношения
А вот.. чего это нет ни одного вопроса о СЕМЬЕ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!?) Ведь это самое главное во взаимоотношениях!!))
Вот у вас есть примеры из близких знакомых или родных многолетней любви и верности!?)) РАССКАЖИТЕ КРАТКО))
Я тя умоляю.... ну не бывает любви долгой, она проходит, как и все в этой жизни, остается уважение, привыкание, потому что удобно.... кому как. Про верность я вообще не разговариваю.... это не тема. Семья ...святое, дети это главное!!!
Александр Павлов
здравствуй))
это мои бабушка и дедушка... он ей до последнего... когда она заболела... полуслепой.. ходил за любимыми печеньями.. никому не разрешал их покупать... только сам.... когда она умерла... он ослеп... и ровно через год... и его не стало.... прожили они где то.. 60 лет вместе....
Александр Павлов
здравствуй))
вот и у меня есть такие примеры в жизни..тогда почему говорят,что такого не бывает..а?)
Мои родители вместе 48 лет.) ) Слава Богу!
...У бабы Анисьи было что-то с ногами и каждую зиму она почти не поднималась с кровати. Дед Захар взваливал на себя все заботы от пирогов до и стирки до дров и скотины. А когда она умерла - слег сам. Его к себе внучка забрала, которую он вырастил И на ее вопрос: " Дед, ты бабушку любил? " Он отвечал: " И до си люблю... " Поболел и помер. А еще в их жизни была война.. . Попал в плен, сбежал попал в штрафбат, "искупил кровью", медсанбат, где он оказался после ранения разбомбили, бумага об "искуплении" не нашлась и его опять в штрафбат.. . И опять ранение… в голову, опять полевой госпиталь, который опять бомбили. А недалеко родное село. Добрался до своей хаты с червями в ране. Анисья его выходила и он снова ушел воевать. Войну закончил в Будапеште огнеметчиком. А она ждала и оин раз похоронку получила. Было это в пос. Белая Курской обл. Умер он в Курчатове . И еще.. . Дом Анисьи и Захара стоял у железной дороги и каждый вечер дед Захар встречал и провожал поезд Питер-Симферополь. "Может Юрка едет... " Юрка - его сын живет в Севастополе. Вот такая история.
я свою люблю 5 лет. Без сторонних похождений.
Нормально же)
наверное потому что сейчас в наше время редко можно встретить пару которая была бы полностью верна друг другу
Потому что озабочены совсем другим вопросом!