Прочие взаимоотношения

Что для вас главное во взаимоотношениях?

Например, общалась на соцсети с ровесником, но не очень как-то - на фото он симпатичный, а по общению одно разочарование.
Не люблю высокомерных, которые "кричат" о своем превосходстве; наглых, пошлых мужчин. Также раздражает, когда они насмехаются над кем-то, унижают своими словами, самоутверждаются за счет других, употребляют нецензурные слова, язвят. Меня такие бесят, они вызывают у меня тошноту. Также не люблю худых мужчин, от них у меня отвращение. Я не влюбляюсь в таких. Если я полюблю кого-то, то влюбляюсь в достойных. Также я никогда не буду встречаться с тем, кого я не люблю. Лучше буду одна, но без любви мне не нужны отношения.
Андрей Мережкин
Лучший ответ
взаимность во всем
Rejabboy Yakubov
желание быть вместе
Любовь, понимание, отношение.
Игорь Бугвин
убедительно всему верить!
....что есть красота

И почему её обожествляют люди?

Сосуд она, в котором пустота,

Или огонь, мерцающий в сосуде?
Доверие, не будет доверия-то ничего не будет.
Надежда Хомич
Любовь! Если будет любовь, будет все...
Анна Шикова
Там все главное. Любая мелочь может все испортить.
Оксана Саввина
Я могу быть младше, но не разочаруешься.
Белый Ворон
Внимание, уважение, вести тактичный образ жизни, делиться даже едой! А любовь, придет сама! Живя с человеком поймешь, если любишь! Если же нет он не устраивает ни где, ни в чем, нет той самой идилии! Значит не судьба! Человек который хочет, к себе кого-то приблизить пускает, в душу! Рассказывает какой он несчастный! Как попинала его жизнь, главное он просит, подсознательно чтобы его, поддержали, и как сказать, пожалели! Ну а если чисто физически, тоже не принимает Ваше тело, на долгие отношения! Одноразово воспользуеться, Вами будет, говорить какая Вы обоятельная! Не спросит, и не задаст вопрос, кто Вы чем Вы дышите! Ему насрать, у него цель, не зашифрована одна! Я думаю, внятно разьяснила! Какие главные принципы, взаимоотношения, Удачи!
Юля Рошко
1.Доверие и уважение
2.секас
взаимная луубовь
Понимание и доверие
секс
Понимание, преданность, любовь-все важно очень
Доверие. Без него никак.
Главное это чтобы с человеком было легко общаться, можно было поговорить о чём угодно.