Прочие взаимоотношения

Как думаете.что самое главное во взаимоотношениях?

Конечно все что высказали выше, но если выбирать самое главное я бы выбрал взаимоуважение, так как любовь пройдет, а взаимоуважение останется.
Наталия Вильчинская
Лучший ответ
Любовь, верность и взаимопонимание=)))
Kurbanov Rahmatullo
Любовь.
Дмитрий Иванов
Доверие.
Уважение и взаимопонимание
наверное чувствовать заботу друг о друге, чувтво нужности
Любовь, доверие, взаимопонимание и уважение)
Когда человек тебя любит, то он всегда объясняется в любви, но слышишь ли ты это объяснение?
Навеяно рассказом одного из моих знакомых: «Я очень любил одну женщину. Отношения были напряженными. Она не хотела со мной общаться, но вдруг дала согласие на встречу. Я был в восторге. Я был очарован. Я все время смотрел на нее. И вдруг она спросила, как на ней сидит ее новое платье. Я был растерян, я не заметил, что на ней было новое платье. Я все время смотрел на нее» . Фактически он все время свидания только и делал, что объяснялся ей в любви, но она не видела и не слышала. Я стал присматриваться и прислушиваться и заметил, что как любовь – вещь редкая, так и объяснения в любви встречаются также достаточно редко. Но зато я знаю, что НЕ является объяснением в любви, хотя выглядит как объяснение. Могу напомнить: «Такой красивой, как ты, я никогда не видел!» , «Я не могу без тебя обойтись!» , «Ты мне нужна. Я без тебя пропаду!» , «Я тебя никогда не буду обижать! » «Я выполню любое твое желание!» , «Я буду тебя на руках носить! » и пр.
Для того, чтобы найти счастье с мужчиной, нужно сильно его понимать и немножко любить. Для того, чтобы найти счастье с женщиной, нужно сильно ее любить и даже не пытаться понять.