Прочие взаимоотношения

Мужчина! А у тебя какие требования к женщине? )) Я то думала для тебя главное, чтобы человек был хорошим ))

Jarji Tabatadze
меня еще и не учили, что такое "хорошо",а что такое "плохо"))
я совсем растерян)
Дмитрий Болдырев
Лучший ответ
Главное чтобы с такой пойти на футбол, и весь стадион смотрел уже не футбол!
Аня Николаева
Jarji Tabatadze нет) давай на хоккей) там плей офф)
1) Внешне чтобы вызывала у меня восторг.
2) Секс должен вызывать восторг.
3) Не младше 23 лет.
4) Отсутствие вые*онов любого рода.
5) Я - единственный мужчина в её жизни. Безоговорочное уважение меня)).
6) Холопка, простолюдинка, не голубых кровей, принцесс обхожу стороной)
7) Женится на женщине, которая не ведёт быт, не хозяйничает дома, не поддерживает порядок, не стирает, не убирает, не готовит, вообще не вижу никакого смысла, она попросту не нужна.
Там ещё штук 200 пунктов, мне впадло писать сорри
Серж Леон
Хавва Ташаева Единственный мужчина в её жизни? А сам небось изменять будешь, и даже совесть ни за что не проснётся
Правильно думаешь. молодец
Не мужик, но отвечу: хороший человек должен быть красивым и не ленивым. Только тогда человек и хороший.
Dadu Dudguna красивым как Ален Делон
тут ведь и тебе и ей, хоть хором обсеритесь! а толстая больная и старая, от твоих к ней требований, в стройную молодку не превратится. так что нет ни каких требований. есть право выбора. им и пользуемся!
**
*__Kakonya__ *
Берегись Альфонсов (((( а в доме должна быть полноправная хозяйка !!!
Адекватность. милое лицо, умная. хозяйственная, верная. искренняя, любящая и умеющая готовить.
хороший человек - субъективное, расплывчатое понятие)
чтоб не особо РСП хотябы
Jarji Tabatadze замужем не была, детей нет, дальше?
ну хз главное чтобы на нее приятно было взглянуть а остальное второстепенно
Главное что она была страшной как атомная война, не симпатичной, не милой, не привлекательной, с изуродованными чертами лица, толстой как корова . но зато хорошенькая внутри !
Александр Borzini
Чтобы характерами подходили, это самое важное.
Не знаю на сколько это требование, ведь нужно такой родиться )
Просто понимаешь друг друга без подстройки под неё и она тебя так же)
Jarji Tabatadze такое бывает?
Наивная
Требования простые. Если готова их выполнить - возьму в жёны и осчастливлю.