Прочие взаимоотношения

Итак, мужчины...) какие у вас основные требования к женщине?)) приготовилась, записываю, чтоб в курсе быть)

Друг и любовница в одном флаконе.
Лилия Губарева
Лучший ответ
Жрать;
Секс;
Оставить в покое...
мужчины по жизни ведущие, а женщины святые советницы.
Женщинам достаточно их присутствия в любой компании, чем меньше они говорят, тем больше будут заслуживать уважения.
Красота таится не во внешности, а в манере поведения и речи.
Если женщина умеет себя вести правильно, то любой мужчина будет готов даже умереть за нее.
Светлана То-Ко
Чтобы ей нравились маленькие члены.
желанная : женственность, ум, поведение ...ДУША и Тело
Наличие мудрости у нее. Чтобы знала, когда умной должна быть. Ну а когда и дурочку может включить. Остальное вторично. По крайней мере для меня
чистоплотная
отзывчивая
умеет слышать других а не только себя
не "страдающая" - есть такие, у которых жизнь - это боль.
веселая
смелая

остальное все приложится
Alexander Anokhin
Красивый фейс.
быть нормальным человеком во всех смыслах, жена, любовница, королева, кухарка, подружка
На кухне домработница, в гостях королева а в кровати любовница...
Главное чтоб работящая и не сидела на его шее, а то хребет согнется)))
Макс Кучугур
Зачем записывать? Просто скопипасть ответы
тити 3 размера идеально круглой формы, талия, большие бедра, стройные ноги, минимум волосатости, идеально ровные зубы, четкая дикция, начитанность, хорошее образование (высшее) умение и желание работать, полная интеллигентная семья, отсутствие вредные привычек, любовь к спорту, возможно даже разряд по биатлону
Глупый вопрос, если честно. У тупых животных это: Секс, пожрать, в покое побыть и т. д.
У стереотипников, которые нафиг не нужны: чисто "женские" обязанности
У нормальных людей к женщинам требования будут такие же, как и к мужчинам. Человек должен быть нормальным (умным, не лжецом и т. д.).
Ilias Mussabalanov
Ербол Касенов зажги умным вопросом, а мы посмотрим)
быть сексуальной
быть мудрой
быть терпеливой
быть безкорыстной
не быть истеричной
любить детей
Sfm30 Sfm30