Прочие взаимоотношения

Какие основные признаки девушки/женщины, у которой давно не было мужчины?

типовых нет)
Viktor Kist
Лучший ответ
Она становится голодной, как удав и готова заглотить любого!
Aliya Xanum
Очень злющая и раздражительная)
Игин Юрий
одинокая уставшая безразличная
Аскар Емранов
стервозная...
садится на коленки и трётся
Elena Sevidova
Тянет руки к ширинке)
Нервная, раздражительная, злая, постоянно лопает сладости.
Всё весьма индивидуально. Кто то злая и агрессивная, кто то наоборот спокойная как удав.
Такие же, как и у всех остальных. Но иногда происходит сбой в матрице и после одного неудачного опыта отношений с мужчиной рождаются агрессивные животные. В природе их зовут феминистками. Не дай вам бог встретить такую. В отместку они уничтожат все что вы любите, дай им только шанс.
Алина Ивановна Вы видимо на своем опыте это ощутили: D
Чем больше выпендривается и язвит, тем меньше внимания ей уделяют
Игорь Гладков
дёргается левый глаз и заикается при общении....
хочет
рыжая )
Будет смеяться над твоими шутками!
Павел Сурков
Зависит от ее нормы на секс и прошлого опыта отношений
Не наточены ножи! Это 100%
на лбу написано - дура...
Рустик Шарипов
Нервная, беспокойная
Умиротворенная, улыбчивая.
Никаких признаков!
бешенства
Ulia Agapova
Ну я стараюсь злобной и меня всё бесит
Платон Кехаиди
злая и все ее раздражает
Таким тупо секс не нужен.
давно - это как? есть девушки, у которых никогда не было мужчины .и им счастья этого не нать.
Злая, как Барбос)))
так это сразу видно
Natali Snopova
Умиротворенная, спокойная, счастливая)) Нервы трепать ведь теперь некому)
Haluk Aslan
Таких нет. У всех по 10 мужчин.
Ира Шевченко
Наверное зависит больше от характера девушки, она может быть и обычной, а может быть злой порой
А почему бабушек/дедушек игнорите в вопросе, понимание пришло само, безусловно?
G-
Gul'nur -[*****]
Да по-разному всё бывает. Типажи то разные.
Начнём с того, что для начала разделение идёт по критерию мастурбирует ли она или нет?
Если мастурбирует, то с сексуальной функцией всё в норме и она ничем не отличается от женщин с мужиком.

Далее зависит от критерия ухоженности - многие бабы перестают заботится о себе - жиреют, одеваются в некрасивое и т. п.
Ксюша Жуйкова
Татьяна Алексинская для женщины секс- это не физическое удовлетворение, а психологическое ( возможность почувствовать себя желанной, востребованной). Если ее не хотят мужчины, пусть она хоть сутками дрочит, все равно остается озлобленной бабищей
Спокойная и счастливая, вероятно.
Голодный взгляд
Поцелуй в шею или проведи рукой по тому-самому, пусть даже она в джинсах)) - все поймешь.
А еще девушки (до 24) очень замкнутые и грустные, если без секса.
нервозность, злой взгляд, угрюмость, депрессия
=K
=* Ketrin
Всё зависит от девушки: кто-то становится спокойной, кто-то наоборот очень активной, открытой.