Прочие взаимоотношения

Есть такие женщины, вокруг которых много желающих её мужчин...

Но она почему то ...одна и одна ...
Как думаете... ПОЧЕМУ?)
Планка у нее высокая
Алексей Шурдукало
Лучший ответ
ух это я.. у меня нет полутонов либо все либо ничего.
Она - качественный продукт системы эгоцентризма.
Сергей Романов
никто не люб ей)
а кому нужны женщины вокруг которых много мужчин, так разве что развлечься и в кусты
Линда Покрова
Потому что она сама никого из них не желает....
она надувная
Есть такие места, где женщина одна, а мужчин много, и качество этих мужчин не совместимо с желаниями женщины. Как то так.
Aleksandr Ovanesov
любимого человека среди них нет -- всё просто =_=
Мужчин издревле привлекали и пленяли неприступные женщины. Из века в век некоторые особы прекрасного пола пленяют нас больше, чем другие. Дело может быть как в их пренебрежительном отношении к мужчинам - как говорится, запретный плод очень-очень сладок, так и в знойной привлекательности.

Красота в ряде случаях значения не имеет. Существуют девушки, которые внешне обладают рядом отрицательных особенностей, но при этом имеют определенного рода изюминку, которая и тянет мужчин. Разумеется, даже некрасивые женщины, но имеющие изюминку, пользуются своей неприступностью и раскрепощают мужчин на совершение ими невиданных ранее действий.

Я бы не сказал, что существуют неприступные девушки, и девушки, которые были бы рады провести всю оставшуюся жизнь в одиночестве, так как в большинстве своем мужчины просто не умеют находить нужный подход. Учитывая же современные реалии общества, 70%, если не больше, представителей мужского пола, родившихся на заре 90х годов не имеют в себе уверенности и полностью не приспособлены к тому, чтобы завоевывать женщин.

https://zen.yandex.ru/media/id/5cd5e7485204fd00b23cf121/est-takie-jensciny-vokrug-kotoryh-mnogo-jelaiuscih-ee-mujchin-5cdc1cdd11c0eb00b38dea3d
Ирина Хван