Прочие взаимоотношения

Если мужчина одинок и его не за что любить, какие он выдвигает требования к женщине?

S.e.r.ё.g.a. .
Все зависит от его мировоззрения и общего отношения к людям в целом. Вот к примеру я ни каких требований не выдвигаю женщинам, единственное что люблю всего только одну и вряд ли смогу когда нибудь полюбить другую
Наталья Тихомирова
Лучший ответ
Человека которого не за что любить, на земле не существует, даже самых последних маньяков и убийц кто то, за что то любит, а требования у него самые обыкновенные....
Андрей Лихачев
он может выдвигать любые требования. Только кому он нужен с требованиями.
Мужчина одиноким никогда не бывает и это в любом случае. Чтоб быть полностью одиноким человеком это надо уехать в Россию в Сибирь и в лесу построить хижину и жить там.
Alisher Kuryazov
Чаще, все таки, требования адекватны: многие не богатые мужчины женаты и с детьми и все у них нормально. Но попадаются такие ...странные типы... такой километровый список требований к бабе.... аж ржачно)) И при всех плюсах должна любить и прощать все его недостатки. А ей самой недостатков ни в коем случае иметь нельзя!!))
Артем Иванов
Думаю, такие же как и те, у кого есть за что их любить.) Чтобы по душе была, нравилась. Ну и порядочная.
тян не нужны
Ольга Рабеко
Так пусть выдвигает что хочет, так и останется со своими требованиями и уставшей рукой.
Чтобы её звали ира
У меня такие. Чтоб была без прицепов и не блядствовала. И весила не в 2 раза больше меня.