Прочие взаимоотношения
Привыкли мужчины нынче к халяве... любви и верности им подавай ...а заслужили ли?
Если поднимать тему, кто чего заслужил... заплечных дел мастера от перенапряжения на рабочем месте пачками померать будут. (кому --10 плетей, кому--100, кому--четвертование и т. д.)
некоторые. . да. . заслужили)) )
....Вау !
....Есщё НЕ! вечер..
Подали и что в итоге, м ? )
Самое сложное, когда человек кажется тебе своим, а потом ты понимаешь: ты сам все нарисовал, а он просто мимо шел...
Эх знать бы где такую халяву раздают!?
охренеть надо, я был лучшего мнения о тебе. Оказывается что такое чувство как любовь является "халява", ну спасибо, просвятила...
...:::*toshka* :::...
а не надо было меня злить! ты тут не при чём конечно ...но своё мнение держи при себе ,сам не брульянт чтоб тобой восхищаться ,вот сиди тихо и хреней
Это не халява это правильные устои жизни)
...:::*toshka* :::...
доброго ))
А к завтраку картошку чистить это ль не заслуга!
Тут не халява .Каторожный труд!
Похоже Вы сами ни разу не любили. Может и повезет когда-нибудь
...:::*toshka* :::...
да откуда такие выводы? )) я люблю и любима )) и у меня всё хорошо ...эт просто разозлил ща местный умник ))
И почем нынче любовь и верность женские? :) Прейскурант озвучте, пожалуйста :))
Вот поэтому так много одиночек-никто вам отдавать не собирается.)
а я и не видел халявы в свой адрес.. . не от одной девушки)))
Тож не видал халявы.. . Все отдается физическими и моральными нагрузками, иногда думаешь даже - а на фига мне эта любовь и верность... .
Видать вам любовь то и верность тоже досталась не нахаляву, понимаю.. . продать надо подороже
Это шутка такая? А может сарказм ?
...:::*toshka* :::...
скорее сарказм
АГА !!!
привыкли ((
Любовь не ищет своего, она отдаёт и ничего не требует взамен.
1 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
2 Если имею [дар] пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что [могу] и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто.
3 И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
9 Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем;
10 когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.
11 Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.
12 Теперь мы видим как бы сквозь [тусклое] стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.
13 А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
Если я говорю на языках людей и даже ангелов, но не владею даром любви, то я всего лишь гулкий колокол, или звонкий кимвал. Если я обладаю даром прорицания, и всё тайное от Бога мне ведомо, и если исполнен я глубокой веры, так что могу двигать горы, но не владею даром любви, то я ничто. И если я раздам всё, чем владею, и предам своё тело на сожжение, но не владею даром любви, то всё это мне ничего не даст. Любовь терпелива, добра, не ревнива, не хвастлива. Она не раздувается от гордости, не ведёт себя неподобающе, не себялюбива, не раздражительна, не считает свои обиды, не радуется не доброму, а вместе с другими радуется правде. Она всегда защищает, всегда верит, всегда надеется, всегда терпит. Любовь никогда не кончается, хотя и пророчества прекратятся, и дару знания языков придёт конец, и познание прекратится. Ибо наше знание несовершенно, и пророчества наши неполны. Когда же наступит совершенство, то, что несовершенно, прекратит своё существование. Когда я был ребёнком, то, бывало, разговаривал, как ребёнок, рассуждал, как ребёнок. Теперь же, когда я стал мужчиной, то оставил детство. Сейчас мы видим всё как бы сквозь тусклое стекло, тогда же увидим всё лицом к лицу. Сейчас моё знание несовершенно, тогда же моё знание будет полным, подобно тому, как знает меня Господь. Пока же остаются эти три: вера, надежда, любовь, но самая великая из них любовь. (1Кор. 13:1-13)
нет к халяве превыкли женшины, автомат машина, пасудомоечная машина, и. т. д. а пацаны на все это работают мы заслужили больше! 40-года вот там женшины работали и не жаловались лилеять пыль надо с нас сдувать!!!