Прочие взаимоотношения

Как объяснить мужчинам, что на халяву не бывает секса?)

А то они никак сей простой факт не поймут. Сложно им.
Если ты не вызываешь у женщины инстинкта совокупления, ака любофффф, а таких мужиков большинство, которые не вызывают ровным счетом ничего, то она тебе не даст, а будет искать выгоду. Что так сложно понять то?) А то ноют и ноют. Я прям не могу.)
У меня бывает.
Людмила Губаренко
Лучший ответ
Так и скажи, что проститутка и работаешь, а не благотворительностью занимаешься.
Татьяна Кривенко Все бабы проститутки. Уж тебе бы это не знать.)
И не включай благородство, смешно смотреть.
Ну есть женщины которые выгоду искать не будут)
А так я конечно встречаюсь женщинами с которыми наши инстинкты совокупления совпадают))
Ирина Руденко
Татьяна Кривенко Есть такие. Чаще всего в мечтах.)
Какие деньги???. если пенсию не платят....
Катюха Фалина
А че ныть-то. Пять штук тебе и на полчаса за щеку. Устроит?))))) Я ж заплатил за мастурбатор в виде тебя. Так что все по чеснаку.)
V A
пишешь: -"Я прям не могу.)" - может фригидная?... или уже такая, что не каждый мужик за бесплатно сексить согласится....
Тарелки щей разве не достаточно будет? А если ещё и пирожок?
Сергей Шикин
А подарки, ресторан на халяву? Расплачиваться всё равно придётся.
Татьяна Кривенко Ну сравни стоимость проститутки и сколько твоя баба в кафе нажрала, когда ты ей купил пирожок с маком и чай "Липтон" в пакетике.
сразу цену пиши
Ильназ Ямалиев
А если тебе по епалу дать, это же не на халяву а честный обмен.
Т. е. любви нет, но ты ради выгоды совокупляешься с ними? Ценник на лоб приклей.
Нурия Садыкова
Что тут не понятного
Юлия Кашляк
Это все зависит от внешности ,(читай "цены") женщины. Может дать таким кто и не вызывает. Тех кто вызыавает на всех не хватит
Mirlan Suiumbaev
а ты сломай все стереотипы и дай ему)
платить за возможно посовокупляться, себя не уважать
Makosya Kuandykkyzy
На чаевые надо ещё наработать)
Ответы интересные!!! Но спать или любить 2 разных слова. Может секс за деньги быть. Или по любьви и желанию. Но если он прошу прошения страшный то спрошу зачем он вам ...Мужик настоящий всегда при знакомстве подарит или букет цветов или еще много вариантов.. Бывают мужики приходят на встречу, чтоб не он вам, а ты его пример кофем угостила за св. счет. Коленом подзад таких. А теперь др. сторона если вам нужен мужик на сайтах много но редко найдется нормальный и в постели и в жтзьни и т д. Удачи.
да просто разжирней до килограмов 200 и проблема сама разрешится, даного предложения просто поступать не будет
Это твое мнение, мне и так дают!, а от секса оба получают удовольствие!
К Ке