Прочие взаимоотношения

Это у мужчины импотенция или он бревно в сексе?

У мужчины оч слабая эрекция, то есть если член сразу не вставить он рухнет как мои надежды на большую зарплату.
Всё пять лет нашего секса, он тупо лифчик не снял. Куни? Что вы! Возбуждайся как хочешь.... Хотя и тут я при успела, вспоминала картинки с порно фильмов и все таки возбуждалась.
Потом, он если быстро не кончал у него падал... Ему даже в башку не приходило меня ласкать вообще. Хотя минеты получал регулярно

На все мои притензии мужик меня бросил со словами "Не, парься, у нас просто разные темпераменты"

Это что было мужик бревно или мужик импотент?
Плин и я такой же как он)))))))
Немного выпить нужно, тогда он сцуко стоит и стоит!
пол ночи мне покоя не даёт! Вот сил больше нет ахать
а он сцуко стоит и не кончает))))))))
Вериш?)
Ильнар Гаязов
Лучший ответ
Увы, это ТВОЙ выбор.
есть и бабы такие и что? Минет им не позволяют личные убеждения (Сэр, сие дурной тон!) --вот тебе дыра, пили, а я подремлю. Будешь кончать--разбуди, только не пугай.
Одной девушке достаточно засунуть, другой нужно повозиться, мы же не говорим что она импотент!
Подымать и вставлять, зависит от возбуждения, может и в тебе уже нету той искры, что бы каждый проходящий мужик поправлял брюки!
Полина Полина
Олег Родин Лифчик за пять лет можно было снять? К груди прикоснуться.... Это сложно? Спросить как мне хорошо?
просто тебе облом вышел. ты рассчитывала на деньги, а он тебе помахал. теперь можно о его импотенции всем рассказывать.
Nurik Nazmeddinow
Олег Родин Никаких денег мне не нужно было!!!! Вы что!!!!
Это девушка не умна... нахрена было такого столько лет терпеть. С таким быть - себя не уважать....
Слабак он у тебя)
Скорее всего вы его не возбуждали потому если рядом та которая надо то палка просто дымит . А может и проблема что он слабоват в постели ...такое тоже бывает ...И еще он просто жлоб и хам и привык в одно лицо получать удовольствие не думая о женщине
Олег Родин Он думал.... Думал я кончаю просто так от одного его вида и всегда по умолчанию возбуждена
просто ты озабоченная
Марк Соколов
Мыть посуду, белье стирать,
В нужное время ноги раздвигать,
Не говорить ненужных слов,
Высунув язык, готовить рот.

Кажется, мы стали уже забывать,
Какой должна быть девушка - будущая мать.
Что ей надо сделать, чтобы завоевать
Сердце пацана с бутылкой Жигуля.

Его трусы должны быть чистыми
Майка-алкашка всегда лучистою
Без пятен мочи должны быть штаны
Почаще мой унитаз, стирай черкаши

И твой пацан будет счастлив...
Твой пацан будет счастлив...
Твой пацан, твой пацан, твой пацан .
Парам-парам пам-пам
**casillas Princess**
Ты, как и все бабы, показываешь лишь ЧАСТЬ КАРТИНЫ, где во-второй её части, мы могли бы -УВИДЕТЬ, как ТЫ- "выносишь ему мозг". Вот и вся "прелюдия"...
Его, значит, что-то другое возбуждает. Либо, бывает такое, он ленивый в постели. Скорее, всего, - любитель подрочить.
здоровье такое фиговое

а с возрастом только хуже будет

так что не мучайся с эти делом
Котова Татьяна
Ну вот бывают такие бабы, на которых хоть убей, не встает…
Vital Lev
Скорее всего, потенциальные гомосексуал, а возможно и реальный, но ты не в курсе!!!!
Это дебил )) не сделать куни, чтобы девушка стонала от восторга ...мде ...гей наверное ...
Сая Ирманова может у нее там рыбоконсервный коптильный завод.
Невезучая вы) не повезло вам с его соской)
Женя Пинчук
наверное, вас что-то другое объединяет - духовное
Не каждая заслуживает...)))) С хорошей женщиной и быт и секс замечателен))).
Может у мужчины все-таки были проблемы с эрекцией? Очень похоже на то. Так как уже сталкивалась с подобным, но мы благо нашли общий язык и мужчина полечил растительным лекарством эрекцию свою и стало лучше. Главное, чтобы по характеру вы еще сходились, ну и внешне чтобы привлекали друг друга. Лекарства тоже не все хорошие, ищите по отзывам. мой принимал Эффекс Трибулус от эвалара
Олег Родин Ну я думаю потенция не нужна чтобы ласкать женщину и делать куни.... Просто ему наверно этого и не хочется
Татьяна Милованова соглашусь с Вами. На лицо проблемы с потенцией, в следствие неправильного образа жизни я уверена. Я бы тоже рекомендовала эффекс трибулус, средство хорошее !