- Домогаться. Но не секса естессно, а внимания )
Ну и ненавязчиво, девочки, ненавязчиво. Вы же умеете ))
Прочие взаимоотношения
Домогаешься к мужчине - развратная, не домогаешься - бревно) так как нужно себя пральна вести с мужчиной?)
пральна?... думать.. а потом делать.. и расти и умом тоже.
Хвалите, бабы, мужиков:
мужик за похвалу
достанет месяц с облаков
и пыль сметет в углу.
мужик за похвалу
достанет месяц с облаков
и пыль сметет в углу.
Так, не домогайся, и не будь "бревном" ,
жизнь проста, это люди делают ее сложной!
ты не читаешь между строк, я бы мог тебе сказать конечно, но не стану, потому что эта информация будет использоваться во вред, а не во благо
Инесса Бухмарова
Не поняла тебя сейчас!! объясни)
С одним или ты многостаночница?
как с грудным младенцем: кормить грудью два раза за ночь :)
Бьешь по макушке, отбираешь кошелек и тащишь в пещеру
домогайся.... только не всех подряд, а одного ...единственного и любимого
Не выделываться вполне достаточно.)
домогайся лично мое мнение, нравятся такие девочки зажигалки ...если конечно есть отношения
Правильно применять образ, прихрамывать, косоглазить чтобы вызывало жалость. Отбоя не будет!
Это стереотипы, про развратную :)))
Ко мне бы домагнулась, меня бы устроила))))
На свидание не пришла - стерва, детям много времени уделяешь - наседка, похудела - кошка драная, растолстела - ж... толстая, стараешься угодить - вообще дура полная. С последним утверждением, к слову, сама спорить не стану. Не надо стараться угодить! О себе больше заботьтесь!
Mikhail Krishtal
:)
А почему, если на свидание не пришла, сразу - стерва...)
Как хочешь. Но точно не домогаясь.
Будь умной и весёлой, делай, как вздурится и меньше слушай напраслину.
Незнаю) но пойдём логическим путём)
Раз любофф требует жертв! значит надо жертвовать! в данном конкретном случае - своей репутацией )))
Домогаться лучше, чем бревно
золотая середина