Прочие взаимоотношения

Нужно ли мужчине лезть в женские разборки? а как он должен себя вести? Всем првиет!))

Нужно, если их причина - он.. . Во всех остальных случаях желательно воздержаться, если, конечно, его женщине не угрожает расправа...
Vasiliy Chepikov
Лучший ответ
упаси Господь.. . всеми силами увести свою женщина с "поля брани" )))
если разборка из за него, то надо лезть и устранит эту разборку
Мужчина должен защищать свою жену до тех пор, пока там есть что защищать (умница, красавица, порядочная женщина) . А если она, не смотря на его присутствие рядом, позорит его, то защищать ее глупо.... "женские разборки" тоже требуют обоснований и фактов, иначе это просто базар-вокзал.. . Еще и лезть в него, защищая шлюху, или дуру, или страшную.. . Мало ли что там связывает с женщиной, людям со стороны более заметно: кто она на самом деле (если факты есть)...
лезть не буду но естли что свою женщину не дам вобиду не кому)))
не должен. если разборки и их результаты никак не отражаются на нем, на его интересы
Лера Климахина
привет -защищать любимую женщину он - обязан ( не смотря на "грязь)
Ермат Жаппар
хрена себе!! ! они визжат. спать не дают. а ты значит стойчески переноси эту свару? ща как поднимусь .как поленом успокою.... ну вообщем-то как то так. а оценку давайте сами. кто он-тот который все ваши безобразия молча переносит. и тебе приветик. но если что . полено рядом.!!!
David Gasparyan