Прочие взаимоотношения

А что правда,какой-бы мужчина смелый не был,а побоицца в женские разборки встрять...?))

я точно знаю как ---водой надо обеих остудить. и быстренько убежать.
***никиткино Чудо***
Лучший ответ
Вика Скиба(Кривенко) )))))))))))))))если вопрос не снесут-ЛО твой))))))))))))ООО
Камиль Ахметзянов Мой коммент Дешуне в этом вопросе глянь. Это имелось ввиду ? :))))
и правильно ибо каждому свое однако
Ербол Мукашев
В женские - легко... а вот в семейные - эт точно ...лучше не встревать. :-)
* *
это не страх.. . это трезвый расчёт...
я однажды таких истеричек разнимал ---ничего не побоялся, но все таки глаза им пытался не показывать ---а то бы еще выцарапали ---не хотел просто ударить ---а то если я бы ударил хоть одну <ее бы потом травматологи собирали
Да однозначно !
конечно. правда. это же кошачья драка. жертвой станет сразу он и с обеих сторон.. порвут. как грелку..
Сие- мудростью зовётся.
Катя Карпуха
Если есть угроза жизни встрянет)) )
Мой любого порвёт, знает, что я Добрая)) ) доводить до этого не надо
Aleqs Andre
Громко говорить станете, да и ухи гореть будут )
Екатерина Королевская Я в личке не общаюсь. Ну.что насчет усоф?
Если любит-куда угодно встрянет-когда его любезную обижають)
Ольга Лозовская Правильно Грушенька!!
Да они балдеют от женских разборок-))))
Шторм Шторм
Антон Щербак Вы хотите сказать,что "женские разборки" - это такой сорт пива?
"Разнимщику - первый кнут! "
Женское побоище - это не для слабонервных, впечатлительных и тонкоорганизованных мужских натур...)))
Екатерина Королевская Привет,клювастый нехочуха! Все дрочерством занимаешься. Могу дать.))
умный мужик не полезет . к тому же есть повод повеселиться.
Нет.
Точно. Один встрял, так я ему кое-что откусила. Такой с усами, фамилия андрюха Полторак. Он тут на проекте тусуется. Оракул.
Kристя )
Арзыкан Тынчтыкбек Кызы Мих, с каких пор ты стал говорить - я откусила))) Хи-хи)))
Я обычно сразу ухожу и даже не слушаю о чем они там ругаются
естественно ему что жить надогло