Мудрая женщина -это женщина, которая знает как и где вести себя. Нам всем хочется думать, что мы не такие, как все, а чуть-чуть особенные. Разумеется, так оно и есть. Каждая женщина обладает индивидуальностью, особыми талантами и неповторимым очарованием. Учитесь Любить, учитесь быть Женщиной, учитесь быть Мудрой Любящей Женщиной. Это и есть ключ к счастливой жизни, о которой мечтает каждая из вас!
Любите Мужчин! Наша Любовь помогает им расправить крылья, а наша нелюбовь их подрезает. От того, что из этого мы дарим мужчине и зависит успех наших отношений. Желаю вам мудрости в вашем выборе. Мудрость приносит счастье.
Прочие взаимоотношения
Как НЕ должна себя вести с мужчиной МУДРАЯ женщина?
Продолжаю смешную историю, между строчек, Сочинённую влёт, на досуге, двумя людьми :
Сердце жаждет не многоточий, ты слышишь? ! Точек!
Не пора ли завязывать с публикой, mon ami?
Слишком личное стало предметом досужих сплетен,
Слишком хрупкое с жадностью вырвано из груди.
Не критиковать, не быть агрессивной, громкой, истеричкой, никаких указов приказов, никаких требований, небаловаться спиртным и травкой..))
Мудрой женщине не нужны советы
она со всем справится сама))))
на не должна спрашивать как стать мудрой этого никогда не добиться и не стоит косить под мудрую, мудрость-это данность от жизни и от природы
мужчины терпеть не могут истерик-вот мудрая их и не устраивает а находит другие методы чтобы добиться своего
nedolgna: revnovat,zakatyvat isteriki,hnykat bez povoda,pokazyvat svoe plohoye nastroyeniye...
Умная женщина
Редко бывает счастливой,
Даже когда рождена от природы красивой!
Умную женщину
Часто мужчины боятся,
Словно она станет над ними смеяться!
Умная женщина
Мудро не спит с кем попало,
Даже когда одинока и просто устала!
Умная женщина
Чуткости ждет и вниманья,
Больше всего ценит она пониманье!
Умная женщина
Умного ищет мужчину,
Доброго, нежного, а не тупую скотину!
Редко бывает счастливой,
Даже когда рождена от природы красивой!
Умную женщину
Часто мужчины боятся,
Словно она станет над ними смеяться!
Умная женщина
Мудро не спит с кем попало,
Даже когда одинока и просто устала!
Умная женщина
Чуткости ждет и вниманья,
Больше всего ценит она пониманье!
Умная женщина
Умного ищет мужчину,
Доброго, нежного, а не тупую скотину!
Не должна истерить!
Мудрая женщина, - это та, которая воспринимает мужчину как способ родить ребенка, и средства дохода.