Прочие взаимоотношения

Как должен вести себя мужчина чтобы женщина его боготворила?

а зачем боготворить...?) )
разве не лучше любить, любить... любить... любить...?)))
Камила A.
Лучший ответ
Александра Шефер это сколько рас в день надо любить?)))))
Забота.... самый лучший способ)))
Как Бог!)))
...не знаю, как он.... но для такой ситуации ОНА должна просто любить.... сильно любить... так, чтобы раствориться в нем, жить ЕГО жизнью, позабыв о том, что есть ОНА... и что такая любовь в конце концов ничего, кроме страданий, после того, как спадут очки розовые, не приносит.. .
т. е. сотворить себе кумира;)
Алексей Гуща
Айбек Нурила "Даже если вы фотографируете кактусы — это ваша жизнь. Если же вы живете только ради мужа — это не ваша жизнь."
Извините)
— Из-за чего расстались-то?
— У нас не совпадали религиозные взгляды.
— ?
— Она не признавала, что я Бог. ©
Олечка .......
Как угодно веди себя все бесполезно если она тебя не любит ты не станешь для неё богом
Просто стань Богом!)
Илья Никитин
не любая женщина склонна боготворить.. . скорее неуверенная в себе и зависимая
В первую очередь С УВАЖЕНИЕМ, ЛЮБОВЬЮ))).. за это многое прощается
Женщина боготворит своих детей, а мужчину она должна вдохновлять.
~S
~ S.v.e.t.a ~
Наверное это не от поведения зависит, мне мой третий муж всегда казался лучше и умнее других, если мы ругались, достаточно было на работу сходить, с др мужчинами пообщаться, чтобы помириться мы вместе прожили 32 года и еще бы жили, но он умер после операции. а первых двух я больше года не выдерживала, уходила
Андрей Глухов
Если он МУЖЧИНА, а не его "подобие", то просто быть самим собой
порядочно
Один мужчина сказал женщине прямо:
- Мне больше ничего не нужно:
Приборку сделай, постирай,
Потри меня мочалкой в душе,
Со мною выпей поболтай!
И эта женщина его боготворила, она мне сама потом рассказала, когда, расставшись с ним, начала встречаться со мной. Меня она тоже, можно сказать, боготворила, но совсем за другое...
Самое главное внимание нам надо любви делай сюрпризы нам нужа забота и ласка и мы любим романтику путь она поймет что лучше тебя ей не найти